18+
текст

Объем 186 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Абсолютный. Часть 1. Парадизар

Абсолютный. Часть 1. Парадизар

текст
4,6
39 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Получение ответов на все вопросы никогда не являлось синонимом обретения безопасности. Распутывая клубок странных тайн и опасных дилемм, выжившие в беспощадном соревновании на выносливость и везение встречаются лицом к лицу с ответами, многие из которых предпочли бы никогда не узнать. К кому-то возвращаются призраки из прошлых жизней, кто-то обретает непостижимую силу, одни переживают глубокие потрясения, другие погружаются в пучину новизны, некоторые ищут очередной выход, пока остальные умывают руки ожиданием, а кто-то теряет себя, чтобы найти нечто большее. Ничто уже не будет прежним – всё преобразуется, переродится или проявит себя в зеркальном отражении. Паддок и Конкур остались позади. Добро пожаловать в Парадизар.Иллюстрированное издание!

Как потерять покой и сон на несколько часов ?)) Правильно , это сделает новая книга из серии Металл - Абсолютный ! Не хочу спойлерить, но любителям Металлиеского мира понравится??

Вообще восхищаюсь фантазией Автора! Анне искусно пишет в непривчной для меня последовательности ) как будто мотаем пленку назад, сопостовляя временные шкалы и видим «зарождение» известных героев из первых книг!

Придуманный мир завораживает! Герои - идеальны. Это настолько удивительно и красочно , что вызывает дикий восторг от прочитанного! Отдельное СПАСИБО ЗА ИЛЛЮСТРАЦИИ!

Жаль, что все хорошее быстро заканчивается !

Жду продолжения с нетерпением !

Благодарю автора еще раз за ваш стиль, за ваш талант и фантазию )

Роскошь в жанре антиутопии. Адреналин на пределе. В каждой главе пульс. Читала с широко распахнутыми глазами. Персонажи невероятно потрясающие и одновременно не идеализированные. Было невозможно предугадать, что будет дальше. Сильные впечатления после прочитанного.

Это невероятно! Все что я прочитала взорвало мой мозг, душу… Невероятные эмоции получила от неожиданных встреч с любимыми героями. Я в огромном предвкушении предстоящих событий и наконец-таки пришла пора начинать собирать пазл. Спасибо Anne Dar за еще одну книгу бомбическую в этой любимой серии, и отдельное спасибо за иллюстрации

Так, ну что могу сказать. Думала растянуть удовольствие и читать по несколько глав в день, но куда там, конечно же не смогла сдержаться и как начала читать с первой главы, так и не остановилась, пока не прочитала всю книгу. Внутри книги неожиданно нашлись картинки. Неожиданностью это стало потому что в других книгах этой серии иллюстраций я не нашла. Иллюстрации очень красивые, так и загипнотизировали. Что касается самой книги, тут коротко не скажешь. Неожиданность идёт синонимом этой книги и всей серии в целом. Даже не подозревала, что так всё может развернуться, столько неожиданного произошло. Короче сюжет тут что надо! Дальше про самих героев. Все открылись с новой стороны, появления многих героев было настолько неожиданным, что просто сносило крышу. Кое-кто очень важный сильно порадовал, показав свой характер с новой стороны. Фонтанировали эмоциональные диалоги, было дано много ответов на терзающие вопросы. Короче говоря, книга понравилась от корочки до корочки. Большое спасибо!!!

,,, книги

не оторваться от прочтения

читать можно сутки напролет

всем рекомендую

жду новые книги этого автора с нетерпением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получение ответов на все вопросы никогда не являлось синонимом обретения безопасности. Распутывая клубок странных тайн и опасных дилемм, выжившие в беспощадном соревновании на выносливость и везение встречаются лицом к лицу с ответами, многие из которых предпочли бы никогда не узнать. К кому-то возвращаются призраки из прошлых жизней, кто-то обретает непостижимую силу, одни переживают глубокие потрясения, другие погружаются в пучину новизны, некоторые ищут очередной выход, пока остальные умывают руки ожиданием, а кто-то теряет себя, чтобы найти нечто большее. Ничто уже не будет прежним – всё преобразуется, переродится или проявит себя в зеркальном отражении. Паддок и Конкур остались позади. Добро пожаловать в Парадизар.

Иллюстрированное издание!

«Абсолютный. Часть 1. Парадизар» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
186 стр. 28 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip