16+
текст

Объем 310 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Главред: Назад в СССР. Книга 1

Главред: Назад в СССР. Книга 1

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На дворе вторая половина восьмидесятых. Перестройка, гласность, первые рок-концерты и легкий ветер перемен. Российский журналист Женя Кротов, попав под обвал в 2024 году, оказывается в теле главного редактора советской районной газеты, и теперь ему предстоит поднять провинциальную журналистику на всесоюзный уровень. Без телеграма, инстаграма и прочих «граммов». Кстати, о них – напиться с горя тоже не получится, в стране идет борьба с пьянством. Да и зачем? Если судьба дает второй шанс, надо быть дураком, чтобы им не воспользоваться! Наливаем газировки из автомата, берем мороженое в вафельном стаканчике, ставим вашу любимую пластинку (не забудьте протереть пыль) – и можно читать. Авторское примечание. Приключения главного героя во многом навеяны реальной работой одного из соавторов в региональных СМИ.

Очередная история с попаданцем. Только теперь в политически нестабильное время. Ну что же, посмотрим, как он выкрутится...

Очень заманчивый сюжет книги, люблю когда из простого человека выходит необычная история. Кажется, что если присмотреться, то с каждым из нас каждый день происходят странные вещи.

Славно! Несмотря на то, что я хорошо помню это время - технологии издательских дел абсолютно незнакомы. Потому фантастика все - и прошлое и воспоминания героя о 21 веке! Кроме, пожалуй, партийного контроля... Так именно в этой отрасли очень круто было. Верится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На дворе вторая половина восьмидесятых. Перестройка, гласность, первые рок-концерты и легкий ветер перемен. Российский журналист Женя Кротов, попав под обвал в 2024 году, оказывается в теле главного редактора советской районной газеты, и теперь ему предстоит поднять провинциальную журналистику на всесоюзный уровень. Без телеграма, инстаграма и прочих «граммов». Кстати, о них – напиться с горя тоже не получится, в стране идет борьба с пьянством. Да и зачем? Если судьба дает второй шанс, надо быть дураком, чтобы им не воспользоваться!

Наливаем газировки из автомата, берем мороженое в вафельном стаканчике, ставим вашу любимую пластинку (не забудьте протереть пыль) – и можно читать.

Авторское примечание. Приключения главного героя во многом навеяны реальной работой одного из соавторов в региональных СМИ.

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Главред: Назад в СССР. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip