16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Главред. Назад в СССР. Книга 1

Главред. Назад в СССР. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Главред. Назад в СССР» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы во времени, альтернативная история.На дворе вторая половина восьмидесятых. Перестройка, гласность, первые рок-концерты и легкий ветер перемен. Российский журналист Женя Кротов, попав под обвал в 2024 году, оказывается в теле главного редактора советской районной газеты, и теперь ему предстоит поднять провинциальную журналистику на всесоюзный уровень. Без телеграма и прочих «граммов». Кстати, о них – напиться с горя тоже не получится, в стране идет борьба с пьянством. Да и зачем? Если судьба дает второй шанс, надо быть дураком, чтобы им не воспользоваться!Наливаем газировки из автомата, берем мороженое в вафельном стаканчике, ставим вашу любимую пластинку (не забудьте протереть пыль) – и можно читать.Авторское примечание. Приключения главного героя во многом навеяны реальной работой одного из соавторов в региональных СМИ. chosic.comMaxKoMusic / PowerfulFree Music / Inspiring Optimistic Upbeat Energetic Guitar RhythmScott Buckley / Escape VelocityAlex-Productions / Powerful Trap Beat | StrongAlexander Nakarada / ChaseScott Buckley / Rise AboveKevin MacLeod / HitmanPurrple Cat / Kugelblitz© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Всегда приятно и интересно вернуться в прошлое, каким бы оно не было. Мне нравится читать и находить что-то такое, что является и частью моего прошлого. Спасибо автору за это погружение!

Самое начало бодрое и интересное, потом становится просто скучно. Ощущение, что автор впадает в ностальгию, при этом отсутствие анализа и живости повествования.

Тема с довольно неплохим потенциалом, но с изрядным налётом благостности, которая всё больше и больше усиливалась по мере развития сюжета и к концу уже всё скатилось в какой-то елей. Такое ощущение, что для авторов тема достаточно случайна, судя по прочим их книгам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Главред. Назад в СССР» – роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы во времени, альтернативная история.

На дворе вторая половина восьмидесятых. Перестройка, гласность, первые рок-концерты и легкий ветер перемен. Российский журналист Женя Кротов, попав под обвал в 2024 году, оказывается в теле главного редактора советской районной газеты, и теперь ему предстоит поднять провинциальную журналистику на всесоюзный уровень. Без телеграма и прочих «граммов». Кстати, о них – напиться с горя тоже не получится, в стране идет борьба с пьянством. Да и зачем? Если судьба дает второй шанс, надо быть дураком, чтобы им не воспользоваться!

Наливаем газировки из автомата, берем мороженое в вафельном стаканчике, ставим вашу любимую пластинку (не забудьте протереть пыль) – и можно читать.

Авторское примечание. Приключения главного героя во многом навеяны реальной работой одного из соавторов в региональных СМИ.

chosic.com

MaxKoMusic / Powerful

Free Music / Inspiring Optimistic Upbeat Energetic Guitar Rhythm

Scott Buckley / Escape Velocity

Alex-Productions / Powerful Trap Beat | Strong

Alexander Nakarada / Chase

Scott Buckley / Rise Above

Kevin MacLeod / Hitman

Purrple Cat / Kugelblitz

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Главред. Назад в СССР. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 22 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip