12+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

12+

Бег в благости

текст

О книге

В книге описываются принципы и методы оздоровительного бега. Внимание уделено методам физической подготовки, методам психической саморегуляции, адаптационным процессам в организме, философии бега. Бег в благости - это понимание того, как последовательно тренировать организм без чрезмерных усилий. Методика бега в благости использовалась для укрепления ослабленного здоровья, для повышения жизненного тонуса и работоспособности, для подготовки к бегу на марафонские дистанции. Бег в благости – эффективная методика укрепления своего организма.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга показалась полезной. Перед прочтением думал, что это будет нечто религиозное, но нет, речь о медитативных практиках, которые отражают не какое-то конкретное вероисповедание, выбор которого индивидуален для каждого, а обобщенный духовный универсальный опыт человечества. Бег это инструмент, им можно улучшать и физическую форму, и поднимать социальную значимость, и духовно расти, причем по-разному. Один из таких способов описан в этой книге описан. По содержанию эта работа ближе к практическим инструкциям, чем к художественной прозе. Ей лучше не просто прочитать, а проделать, то, что предлагается, возвращаясь к ней, как к справочнику. В общем, хотя уже немало о беге почитал литературы, но и с этой ознакомился не без пользы. Пока я больше на километры и секунды больше нацелен, но надо будет пробовать и изложенное на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описываются принципы и методы оздоровительного бега. Внимание уделено методам физической подготовки, методам психической саморегуляции, адаптационным процессам в организме, философии бега. Бег в благости - это понимание того, как последовательно тренировать организм без чрезмерных усилий. Методика бега в благости использовалась для укрепления ослабленного здоровья, для повышения жизненного тонуса и работоспособности, для подготовки к бегу на марафонские дистанции. Бег в благости – эффективная методика укрепления своего организма.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Антона Лавренова «Бег в благости» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip