12+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2024 год

12+

Английский. 2000 самых нужных слов

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не лингвист и не учитель, но все же советую вам эту книгу, так как у меня были проблемы с английским в школе, в колледже он был для меня как японский, и когда захотел выучить английский, решил начать с нужных 2000 слов, а потом грамматику и дальше, и написал эту книгу, при помощи нее спокойно выучил эти слова (так же предложил пару челам и они тоже легко выучили).Около 70% всех словоупотреблений, из них 1500 слов свободно выучите т. к. вы уже их знаете или видели, слышали либо легко запомните.Сгруппировал слова на 183 части – как единицы памяти, по 10–12–14 слов в основном начинающиеся с похожих слогов.Написал все о словах, которые перешли в русский с иностранного, применил мнемотехнику, применил действия (и посоветовал, что с ними сделать) со словами, послушал некоторые песни и т. д. Если что‑то не подходит, придумайте свой вариант – главное понять систему – и по ней же учить новые слова.Для себя применил метод запоминания слов по Эббингаузу, и вам советую.Все суммировав вы хакните свою память и запомните если не все, то 95% точно, а в конце недостающие 5% выучите отдельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не лингвист и не учитель, но все же советую вам эту книгу, так как у меня были проблемы с английским в школе, в колледже он был для меня как японский, и когда захотел выучить английский, решил начать с нужных 2000 слов, а потом грамматику и дальше, и написал эту книгу, при помощи нее спокойно выучил эти слова (так же предложил пару челам и они тоже легко выучили).

Около 70% всех словоупотреблений, из них 1500 слов свободно выучите т. к. вы уже их знаете или видели, слышали либо легко запомните.

Сгруппировал слова на 183 части – как единицы памяти, по 10–12–14 слов в основном начинающиеся с похожих слогов.

Написал все о словах, которые перешли в русский с иностранного, применил мнемотехнику, применил действия (и посоветовал, что с ними сделать) со словами, послушал некоторые песни и т. д. Если что‑то не подходит, придумайте свой вариант – главное понять систему – и по ней же учить новые слова.

Для себя применил метод запоминания слов по Эббингаузу, и вам советую.

Все суммировав вы хакните свою память и запомните если не все, то 95% точно, а в конце недостающие 5% выучите отдельно.

Книга «Английский. 2000 самых нужных слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-00244-120-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf