0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

0+

Скрапбукинг

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели, перед вами издание, посвященное скрапбукингу. Прочитав его, вы окунетесь в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и др., иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры!Открыв эту книгу, вы узнаете, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле, сможете обучиться основным техникам и приемам. Здесь вы найдете множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий, а в конце у вас появится возможность закрепить пройденный материал, изготовив настоящий скрап-альбом!Эта книга будет полезна как начинающим скрап-мастерам, так и тем, кто уже преуспел в этом виде творчества.

Для тех, кто только начинает свой творческий путь в скрапбукинге эта книга подойдёт идеально. Я ей довольна, так как в этом деле полный новичок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели, перед вами издание, посвященное скрапбукингу. Прочитав его, вы окунетесь в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и др., иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры!

Открыв эту книгу, вы узнаете, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле, сможете обучиться основным техникам и приемам. Здесь вы найдете множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий, а в конце у вас появится возможность закрепить пройденный материал, изготовив настоящий скрап-альбом!

Эта книга будет полезна как начинающим скрап-мастерам, так и тем, кто уже преуспел в этом виде творчества.

Книга А. А. Елисеевой «Скрапбукинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-985-18-1952-8
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf