12+
текст

Объем 65 страниц

2023 год

12+

Little Prince. A1 / Маленький принц

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антуан де Сент-Экзюпери – французский писатель, создавший культовое произведение, переведенное на более чем 180 языков. Читатели по всему миру продолжают с упоением читать о путешествии Маленького Принца по другим мирам, во время которого он узнает о любви, дружбе, привязанности и ответственности за тех, кого мы приручили.Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А1. Все более сложные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов и работу с текстом. Предложенные читателю задания составлены таким образом, чтобы сделать опыт взаимодействия с книгой более глубоким и многогранным.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антуан де Сент-Экзюпери – французский писатель, создавший культовое произведение, переведенное на более чем 180 языков. Читатели по всему миру продолжают с упоением читать о путешествии Маленького Принца по другим мирам, во время которого он узнает о любви, дружбе, привязанности и ответственности за тех, кого мы приручили.

Текст произведения сокращен и адаптирован для уровня А1. Все более сложные слова вы найдете в словариках, расположенных после каждой главы. В конце книги даны упражнения на проверку понимания прочитанного, закрепление новых слов и работу с текстом. Предложенные читателю задания составлены таким образом, чтобы сделать опыт взаимодействия с книгой более глубоким и многогранным.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Антуана де Сент-Экзюпери «Little Prince. A1 / Маленький принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
65 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155565-8
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip