12+
текст

Объем 39 страниц

2023 год

12+

English Fairy Tales. A1

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кто на самом деле вошел в дом к трем медведям? Что случилось с двумя другими поросятами? Как мертвая рыба помогла кухарке стать невесткой барона? Узнайте ответы на эти вопросы и потренируйте английский язык с пособием от редакции Lingua!В состав сборника вошли сказки в пересказе Джозефа Джекобса: «Джек и бобовый стебель», «Три поросенка», «Три медведя», «Молли Ваппи», «Рыба и кольцо» и «Старуха и поросенок».Все сказки адаптированы для уровня А1, то есть для тех, кто только начинает изучать английский язык. После каждой сказки приводится словарик с самыми нужными словами. В конце книги вы найдете упражнения, которые помогут закрепить новые слова, проверить степень понимания прочитанного и повторить грамматику английского языка.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто на самом деле вошел в дом к трем медведям? Что случилось с двумя другими поросятами? Как мертвая рыба помогла кухарке стать невесткой барона? Узнайте ответы на эти вопросы и потренируйте английский язык с пособием от редакции Lingua!

В состав сборника вошли сказки в пересказе Джозефа Джекобса: «Джек и бобовый стебель», «Три поросенка», «Три медведя», «Молли Ваппи», «Рыба и кольцо» и «Старуха и поросенок».

Все сказки адаптированы для уровня А1, то есть для тех, кто только начинает изучать английский язык. После каждой сказки приводится словарик с самыми нужными словами. В конце книги вы найдете упражнения, которые помогут закрепить новые слова, проверить степень понимания прочитанного и повторить грамматику английского языка.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Народного творчества «English Fairy Tales. A1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158616-4
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip