6+
текст

Объем 67 страниц

2020 год

6+

Игра Мориарти

текст
4,6
14 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши старые друзья – Лёшка, Динка, Макс и, конечно, малявки Вовка и Хвостик – берутся за дело, а значит, детективное агентство «Соседи» вновь открывает свои двери. Их ждут новые невероятные приключения и новая запутанная детективная история.

Отличная книга! Прочитали с дочкой уже несколько книг из серии про Вовку и Хвостика и Лешку и Динку! Эта – веселая, увлекательная, и про дружбу и про смелость! Ждем новые истории!!!

Интересная книга. Прочитали с удовольствием. Вся серия книг Анны Доброчасовой очень интересная. Хорошие иллюстрации. Ждем новых книг.

AlyuskaChebrushkova

Тааак, пора завести воскресную рубрику #буквоедка_для_детки , где я вам буду рассказывать про детские книги, которые также часто появляются на полках у сына, как и мои. Знаю, что у меня в подписчиках много мамочек, поэтому буду рада поделиться с вами книгами, которые приобретаю для сыночка! ️

Одна из таких книг «Игра Мориарти» Ани Доброчасовой. Я восхищена талантом этой писательницы, потому что Аня создаёт не только увлекательные истории про полюбившихся многим озорных ребят, но она ещё сама рисует для своих книг акварельные иллюстрации. Иллюстрации, которые детки с интересом и любопытством рассматривают, потому что в каждом рисунке отображается суть сюжета книги.

А сюжет книги у нас как обычно оооочень увлекательный, полон тайн, загадок, расследований, предположений и всего того, что любят наши детки, когда собираются своей дворовой компанией! Наши герои организовывают своё детективное агенство, где ведут расследование всего, что по их мнению имеет загадочный характер! Вы же знаете, как детки любят делать из мухи слона, поэтому и их расследования будут иметь очень веселый характер. Понравилось мне в книге и то, что взрослые поощряют их интерес, всячески помогают им и даже дают новые «дела». Именно расследование этого дела, станет для них самым сложным и запутанным, но и благодаря ему, они обретут новых друзей!

Я от чистого сердца советую всем мамочкам книги этой замечательной талантливой девушки Ани Доброчасовой, с ее историями вспоминаешь своё веселое детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши старые друзья – Лёшка, Динка, Макс и, конечно, малявки Вовка и Хвостик – берутся за дело, а значит, детективное агентство «Соседи» вновь открывает свои двери. Их ждут новые невероятные приключения и новая запутанная детективная история.

Книга Ани Доброчасовой «Игра Мориарти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
67 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-00108-405-1
Правообладатель:
Издательский Дом Мещерякова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip