16+
текст

Объем 215 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Развод – это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась

Развод – это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пока не полюбишь себя сам – никто не полюбит». Всем известна эта фраза, но сила ее, к сожалению, приуменьшается в реальной жизни, и очень зря – как оказалось на моем личном примере. Но куда же без своих граблей?После десяти лет брака я осознала, что перестала нравиться себе такой, какой стала рядом со своим мужем. А это больно и трудно. Принять. Проще, конечно же, было свалить все на мужа-козла, но нет. Все гораздо глубже.Эта книга для тех, кто с помощью брака пытался удовлетворить потребность в любви и не смог этого сделать, кто забыл о себе и утратил способность ценить себя, кто терпит, потому что не верит в счастливую жизнь вне отношений и считает, что счастье – быть при ком-то.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "После развода. Книги, которые помогут вновь обрести счастье"
Все книги серии

книга интересная и познавательная. мне она помогла разобраться в себе.

читается легко и быстро. советую тем кому она необходима.

отличная книга, больше всего что я извлекла из нее, не то как найти достойного мужчину, а еще больше убедилась в том что нужно любить себя, и в первую очередь уделять время себе любимой и красивой..

Не плохая книга для женщин, которые привыкли жертвовать всем ради семьи. Каких то новых открытий она в себе не несет, но читается легко, мотивирует к дальнейшим изменениям и работе над собой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пока не полюбишь себя сам – никто не полюбит». Всем известна эта фраза, но сила ее, к сожалению, приуменьшается в реальной жизни, и очень зря – как оказалось на моем личном примере. Но куда же без своих граблей?

После десяти лет брака я осознала, что перестала нравиться себе такой, какой стала рядом со своим мужем. А это больно и трудно. Принять. Проще, конечно же, было свалить все на мужа-козла, но нет. Все гораздо глубже.

Эта книга для тех, кто с помощью брака пытался удовлетворить потребность в любви и не смог этого сделать, кто забыл о себе и утратил способность ценить себя, кто терпит, потому что не верит в счастливую жизнь вне отношений и считает, что счастье – быть при ком-то.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анжелы Полежаевой «Развод – это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
215 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162114-8
Художник:
Издатель:
Фотограф:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip