6+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2021 год

6+

Пальчиковые игры и логоритмические упражнения для развития речи детей 6–7 лет

текст
PDF
325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большую помощь в развитии у малыша выразительной речи оказывают пальчиковые игры и логоритмические упражнения. С развитием двигательных навыков тесно связано звукопроизношение, автоматизация звуков, выразительность голоса, а также мимика, пластика, точность и координация как общей, так и мелкой моторики. В свою очередь, хорошее развитие моторики рук подготавливает ребенка к рисованию, а в дальнейшем и к письму.Книга содержит описание пальчиковых игр и упражнений на координацию слова с движением, а также стихотворения и загадки. Весь этот материал распределен по лексическим темам: «Осень», «Зима», «Домашние животные и их детеныши», «Перелетные птицы», «Одежда», «Профессии» и другим.Книга будет полезна воспитателям и логопедам дошкольных учреждений и, конечно, заинтересованным, внимательным родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большую помощь в развитии у малыша выразительной речи оказывают пальчиковые игры и логоритмические упражнения. С развитием двигательных навыков тесно связано звукопроизношение, автоматизация звуков, выразительность голоса, а также мимика, пластика, точность и координация как общей, так и мелкой моторики. В свою очередь, хорошее развитие моторики рук подготавливает ребенка к рисованию, а в дальнейшем и к письму.

Книга содержит описание пальчиковых игр и упражнений на координацию слова с движением, а также стихотворения и загадки. Весь этот материал распределен по лексическим темам: «Осень», «Зима», «Домашние животные и их детеныши», «Перелетные птицы», «Одежда», «Профессии» и другим.

Книга будет полезна воспитателям и логопедам дошкольных учреждений и, конечно, заинтересованным, внимательным родителям.

Книга Анжелики Никитиной «Пальчиковые игры и логоритмические упражнения для развития речи детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-9925-1533-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf