0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

0+

Английский язык: устный ответ. 5-7 классы

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга нацелена на подготовку учащихся к написанию всероссийской проверочной работы по английскому языку. Она будет полезна учителям общеобразовательных учреждений, репетиторам и школьникам, в том числе тем, кто самостоятельно готовится к сдаче ВПР. Данный курс может также пригодиться учащимся выпускных классов, которые собираются сдавать ОГЭ и ЕГЭ, и заинтересовать всех, кто изучает английский язык и владеет им на базовом уровне.Книга посвящена устной части работы, а именно монологическому высказыванию. Учащиеся познакомятся с новым для них форматом задания и научатся правильно описывать фотографии, опираясь на план. В процессе изучения данного курса учащиеся постепенно смогут обогатить свой словарный запас, научатся грамотно выражать свои мысли и разовьют навыки устной речи. В сборник включены самые актуальные темы, такие как «Школа», «Дом», «Домашние обязанности», «Хобби» и многие другие. Книга состоит из двух частей. Первая часть посвящена изучению устных тем. После каждого топика учащиеся найдут перевод и упражнения на закрепление материала. Вторая часть содержит 10 типовых вариантов тестовых заданий.

Как же нам не хватало этого пособия-помощника! Моя дочь хронически не выносит все эти темы, это вечная пытка – сидеть и заучивать тексты, не понимая слов. Понятное дело – разбирайся со словарем, если не знаешь значения слова. Но эта книжка стала настоящим спасением – здесь тебе и текст на английском, и на русском, и все незнакомые слова! Огромное спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга нацелена на подготовку учащихся к написанию всероссийской проверочной работы по английскому языку. Она будет полезна учителям общеобразовательных учреждений, репетиторам и школьникам, в том числе тем, кто самостоятельно готовится к сдаче ВПР. Данный курс может также пригодиться учащимся выпускных классов, которые собираются сдавать ОГЭ и ЕГЭ, и заинтересовать всех, кто изучает английский язык и владеет им на базовом уровне.

Книга посвящена устной части работы, а именно монологическому высказыванию. Учащиеся познакомятся с новым для них форматом задания и научатся правильно описывать фотографии, опираясь на план. В процессе изучения данного курса учащиеся постепенно смогут обогатить свой словарный запас, научатся грамотно выражать свои мысли и разовьют навыки устной речи. В сборник включены самые актуальные темы, такие как «Школа», «Дом», «Домашние обязанности», «Хобби» и многие другие. Книга состоит из двух частей. Первая часть посвящена изучению устных тем. После каждого топика учащиеся найдут перевод и упражнения на закрепление материала. Вторая часть содержит 10 типовых вариантов тестовых заданий.

Книга Анжелики Ягудены «Английский язык: устный ответ. 5-7 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-222-34498-9
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf