12+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2023 год

12+

ОГЭ. Математика. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы ОГЭ.Справочник состоит из двух глав: «Арифметика. Алгебра» и «Геометрия». Помимо теоретического материала в справочнике представлено значительное количество разобранных примеров, иллюстрирующих основные методы и приёмы решения задач. Ко всем заданиям даны ответы для самопроверки.В конце пособия представлен демонстрационный экзаменационный вариант, опубликованный на сайте flpi.ru. Изучив решения каждого задания, вам будет проще самостоятельно справиться с подобными вариантами.Работа с пособием позволит повторить все основные темы курса математики за 5-9 классы и успешно подготовиться к сдаче ОГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы ОГЭ.

Справочник состоит из двух глав: «Арифметика. Алгебра» и «Геометрия». Помимо теоретического материала в справочнике представлено значительное количество разобранных примеров, иллюстрирующих основные методы и приёмы решения задач. Ко всем заданиям даны ответы для самопроверки.

В конце пособия представлен демонстрационный экзаменационный вариант, опубликованный на сайте flpi.ru. Изучив решения каждого задания, вам будет проще самостоятельно справиться с подобными вариантами.

Работа с пособием позволит повторить все основные темы курса математики за 5-9 классы и успешно подготовиться к сдаче ОГЭ.

Книга А. Г. Мерзляка, М. С. Якира и др. «ОГЭ. Математика. Комплексная подготовка к основному государственному экзамену. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-157377-5
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf