0+
текст

Объем 146 страниц

0+

Трудные клиенты – работа с возражениями

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все группы людей – малые фирмы, глобальные компании, домохозяйства, страны, нации и международные организации – могут рассматриваться как потребители конкретных товаров, услуг и идей. Продажа, говоря по-научному, – это процесс передачи товаров и услуг из рук того, кто эти товары и услуги производит, в руки того, кто сможет извлечь из их применения максимальную выгоду. Купля-продажа стала мировым делом в полном смысле этого слова. Продажа сопряжена с искусством убеждения (им должна владеть продающая сторона).

Жанры и теги

Книга хорошая, годная для самосовершенствования любому продажнику именно ради того самого необходимого минимума успеха. Подойдёт как опытным, так и новичкам. Дерзайте!

Вполне хороший материал для проработки как для продаж в рознице так и для продаж в огромных масштабах . Подчеркнула кое- что( новое ) о классификации клиентов ( буду прорабатывать . ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все группы людей – малые фирмы, глобальные компании, домохозяйства, страны, нации и международные организации – могут рассматриваться как потребители конкретных товаров, услуг и идей.

Продажа, говоря по-научному, – это процесс передачи товаров и услуг из рук того, кто эти товары и услуги производит, в руки того, кто сможет извлечь из их применения максимальную выгоду. Купля-продажа стала мировым делом в полном смысле этого слова. Продажа сопряжена с искусством убеждения (им должна владеть продающая сторона).

Книга Светланы Ефимовой, Аркадия Плотникова «Трудные клиенты – работа с возражениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2008
Объем:
146 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip