18+
текст

Объем 1023 страницы

2002 год

18+

Квантовый ум. Грань между физикой и психологией

текст
3,6
10 оценок
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство ученых даже не подозревает, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму, – на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события. Эта книга посвящена нашему процессу осознания и его непостижимой способности участвовать в создании реальности. В ней обсуждается тонкое взаимодействие природы с самой собой на заднем плане нашего восприятия, создающее наблюдаемый мир.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Потрясающая книга, рекомендую всем. Очень интересно, есть ответы на вопросы. Стоит до этого почитать Карлоса Кастанеду и Джо Диспензу

Как много удивительных открытий. Что было непостижимо умом, стало понятным и объяснимым. Спасибо автору за эту работу. С удовольствием встречусь для беседы.

Всем привет!


"Квантовый ум. Грань между физикой и психологией" Арнольда Минделла приобрел по рекомендации Ивана Охлабыстина, и не разочаровался, книга просто замечательная . Рекомендую.

Рекомендую, читается легко, многое прояснилось. «Квантовый ум.Грань между физикой и психологией» прочитан в электронном формате, по рекомендации подруги

Книга заставляет задуматься, но некоторые моменты пока не могу принять для себя. Почему-то не отпускает, думаю, буду возвращаться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство ученых даже не подозревает, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму, – на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события. Эта книга посвящена нашему процессу осознания и его непостижимой способности участвовать в создании реальности. В ней обсуждается тонкое взаимодействие природы с самой собой на заднем плане нашего восприятия, создающее наблюдаемый мир.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Арнольда Минделла «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2002
Объем:
1023 стр. 189 иллюстраций
ISBN:
978-5-93454-147-8
Переводчик:
Правообладатель:
Ipraktik
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip