16+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2023 год

16+

Советские монументы

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны фотографии советских памятников и монументов, которые я снимал в течение десяти лет поездок по бывшим союзным республикам. Это монументы, посвященные победе в Великой Отечественной войне, науке и прогрессу, революционным событиям и выдающимся личностям той эпохи. Уже сейчас часть из этих памятников уничтожена, других скоро не станет. Цель книги – показать величие и красоту советских монументов, мастерство их авторов и призвать к их сохранению.Арсений Котов – путешественник, фотограф, блогер. Ради своего творчества он ездит по России и постсоветским республикам в поисках необычных и впечатляющих объектов архитектуры, монументов и заброшенных мест. Его предыдущие книги «Заброшенные города СССР» и «Монументальное искусство СССР», выпущенные в издательстве ACT, вы можете найти в продаже.

Крайне доволен. Да, поясняющего текста немного, но он к месту. Фото сделаны на профессиональную камеру, пусть иногда на них и присутствуют прочие люди. Затронуто постсоветское пространство, что позволяет оценить культурные особенности разных монументов. Хорошо работает на ностальгию у человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны фотографии советских памятников и монументов, которые я снимал в течение десяти лет поездок по бывшим союзным республикам. Это монументы, посвященные победе в Великой Отечественной войне, науке и прогрессу, революционным событиям и выдающимся личностям той эпохи. Уже сейчас часть из этих памятников уничтожена, других скоро не станет. Цель книги – показать величие и красоту советских монументов, мастерство их авторов и призвать к их сохранению.

Арсений Котов – путешественник, фотограф, блогер. Ради своего творчества он ездит по России и постсоветским республикам в поисках необычных и впечатляющих объектов архитектуры, монументов и заброшенных мест. Его предыдущие книги «Заброшенные города СССР» и «Монументальное искусство СССР», выпущенные в издательстве ACT, вы можете найти в продаже.

Книга Арсения Котова «Советские монументы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-17-159606-4
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf