16+
текст

Объем 205 страниц

16+

Пранаяма и шаткарма. Дыхательные и очистительные техники хатха-йоги

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются традиционные очистительные и дыхательные упражнения хатха-йоги. Сквозь призму современных научных данных подробно рассматривается техника выполнения, физиологический смысл, показания и противопоказания к применению. Руководство может быть полезно преподавателям хатха-йоги, специалистам по реабилитации и адаптивной физкультуре, а также всем интересующимся методами оздоровления и саморегуляции.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга посвящена подробному описанию очистительных и дыхательных практик йоги.

Она хорошо дополняет книгу того же автора "Йогатерапия. Практическое руководство".

Великолепная книга от большого мастера пранаямы Артема Фролова. Каждое слово этой книги подтверждается его личной практикой. Эту книгу можно и нужно не только прочитать, а досконально изучить, тем кто занимается пранаямой. Хотелось бы сказать большое спасибо Артему за его труд по написанию этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются традиционные очистительные и дыхательные упражнения хатха-йоги. Сквозь призму современных научных данных подробно рассматривается техника выполнения, физиологический смысл, показания и противопоказания к применению. Руководство может быть полезно преподавателям хатха-йоги, специалистам по реабилитации и адаптивной физкультуре, а также всем интересующимся методами оздоровления и саморегуляции.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Артёма Фролова «Пранаяма и шаткарма. Дыхательные и очистительные техники хатха-йоги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Объем:
205 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-9500896-7-1
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip