12+
текст
PDF

Объем 317 страниц

12+

Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes. Читаем в оригинале с комментарием

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со знаменитейшим сыщиком в мире! «Приключения Шерлока Холмса» – это серия детективных рассказов британского писателя Артура Конан Дойла. Каждый из рассказов представляет собой отдельное дело, расследуемое легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом и его верным другом доктором Ватсоном. В книгу включены рассказы «Пёстрая лента», «Голубой карбункул» и «Союз рыжих», известные своими захватывающими сюжетами, интригующими персонажами и уникальным стилем письма. Они считаются классикой жанра детективной литературы и до сих пор остаются популярными среди читателей всех возрастов.Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из рассказов.Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со знаменитейшим сыщиком в мире! «Приключения Шерлока Холмса» – это серия детективных рассказов британского писателя Артура Конан Дойла. Каждый из рассказов представляет собой отдельное дело, расследуемое легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом и его верным другом доктором Ватсоном. В книгу включены рассказы «Пёстрая лента», «Голубой карбункул» и «Союз рыжих», известные своими захватывающими сюжетами, интригующими персонажами и уникальным стилем письма. Они считаются классикой жанра детективной литературы и до сих пор остаются популярными среди читателей всех возрастов.

Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из рассказов.

Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.

Книга Артура Конана Дойла «Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes. Читаем в оригинале с комментарием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Объем:
317 стр.
ISBN:
978-5-17-155781-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
317
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf