12+
текст

Объем 151 страница

2015 год

12+

The Lost World / Затерянный мир

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемую книгу вошел текст научно-фантастического романа Артура Конан Дойла «Затерянный мир», повествующего об опасной, но невероятно увлекательной экспедиции в дебри Амазонки. В ходе экспедиции группе исследователей предстоит столкнуться с поистине невероятными событиями, побывать на грани жизни и смерти и… даже повстречаться с доисторическими существами! Смогут ли они доказать, что все произошедшее с ними – правда? Текст романа незначительно упрощен и сокращен и сопровождается постраничными комментариями. В конце книги помещен словарь, облегчающий чтение. Книга предназначается для продолжающих изучать английский язык верхней ступени (уровень 4 – Upper-Intermediate).

Роман английского писателя сэра Артур Конан Дойла «Затерянный мир» повествует о молодом журналисте Эдуарде Мелоуне, который чтобы заработать денег отправляется в экспедицию.

Фанатам путешествий и динозавров я однозначно могу порекомендовать эту достаточно небольшую книгу.

Огромным плюсом данного издания является то, что читая книгу, вы изучаете грамматические обороты и слова английского языка.

Плюсы книги: небольшая(160 страниц) сюжет интересен, персонажи(Профессор Челленджер мне запомнился надолго)

Минусы: на мой взгляд, некоторые моменты затянуты.

Лично от себя могу сказать, что я рекомендую эту книгу читателям.

Отличная книга с яркими образами, будет интересно как мальчикам так и девочкам. Мое любимое произведение у Конан Дойля. Шикарный профессор затмил всех героев своим нравом, много юмора. Советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемую книгу вошел текст научно-фантастического романа Артура Конан Дойла «Затерянный мир», повествующего об опасной, но невероятно увлекательной экспедиции в дебри Амазонки. В ходе экспедиции группе исследователей предстоит столкнуться с поистине невероятными событиями, побывать на грани жизни и смерти и… даже повстречаться с доисторическими существами! Смогут ли они доказать, что все произошедшее с ними – правда?

Текст романа незначительно упрощен и сокращен и сопровождается постраничными комментариями. В конце книги помещен словарь, облегчающий чтение.

Книга предназначается для продолжающих изучать английский язык верхней ступени (уровень 4 – Upper-Intermediate).

Книга Артура Конана Дойла «The Lost World / Затерянный мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-088106-2
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip