16+
текст

Объем 150 страниц

1958 год

16+

Другие версии

1 книга
На грани катастрофы

На грани катастрофы

текст
4,5
2729 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман Артура Хейли – своеобразная визитная карточка писателя. Книга, ставшая основой остросюжетного кинофильма. …Рейс-катастрофа. Полет, который может стать последним для пассажиров. Оба пилота потеряли сознание в результате отравления. Управление самолетом вынужден взять на себя один из пассажиров – Джон Спенсер, в последний раз сидевший за штурвалом много лет назад. Жизнь десятков людей висит на волоске – и все зависит от того, сумеет ли Спенсер посадить машину в аэропорту Ванкувера. А к месту посадки уже стекается вездесущая пресса…

Абсолютно идеальный рассказ! Для любого возраста. Напряжение автор передаёт просто в каждой строчке, при этом тут нет лишней драмы. Герои абсолютно адекватные, и сюжет простой и как мне кажется более менее реалистичный.

Здесь именно так. не отрываясь. всегда красивые истории, очень яркие и страстные. история интересная, описана классно. Все книги этого автора шедевр.

С удовольствием читаю А.Хейли! все произведения прекрасны! читаются на одном дыхании, не возможно оторваться! Переживаешь за героев.

Я снова перечитала всю книгу заново. Столько юмора и привлекательных ситуаций. Подойдёт для лёгкого чтения в дороге или на отдыхе. Классный роман.

Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. огромное спасибо автору. Очень понравилось, как поэтапно раскрываются история и мотивы героев. С удовольствием буду читать все другие произведения автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман Артура Хейли – своеобразная визитная карточка писателя. Книга, ставшая основой остросюжетного кинофильма.

…Рейс-катастрофа. Полет, который может стать последним для пассажиров. Оба пилота потеряли сознание в результате отравления.

Управление самолетом вынужден взять на себя один из пассажиров – Джон Спенсер, в последний раз сидевший за штурвалом много лет назад.

Жизнь десятков людей висит на волоске – и все зависит от того, сумеет ли Спенсер посадить машину в аэропорту Ванкувера. А к месту посадки уже стекается вездесущая пресса…

Книга Артура Хейли, Джона Кастла «На грани катастрофы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1958
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152647-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip