12+
текст

Объем 161 страница

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Помощь Вселенной – реальна! 45 ключевых практик

Крайон. Помощь Вселенной – реальна! 45 ключевых практик

текст
3,5
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для счастливых перемен в жизни нужно совсем немного! Крайон – высокая духовная сущностью, бестелесный дух, говорящий от имени Вселенной, – помогает нам обрести истинный взгляд на мир и на нас самих, выводит нас на путь света и помогает открыть «зеленую волну» для исполнения желаний, обретения счастья и удачи. Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам совершить восхождение по ступеням мастерства и обрести свою истинную суть и свое истинное могущество. Книга также выходила под названием «Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной»

Впервые сталкиваюсь с этим Автором Крайона. Очень дельно, чётко и без воды. По сути- это книга-тренинг: по подкачке энергии, поднятию самооценки, работе с детскими травмами, страхами и комплексами. При желании, это всё можно сделать самостоятельно, без помощи психолога. Нужно только открыть эту книгу. Желаю всем стать совершенными и идти к свету. Благодарность автору. Книгу советую тем, кто ищет себя и пытается восстановить свою целостность.

потрясающая книгу, изменившая мою жизнь. если читать каждый день внимательно, под медитативную музыку, то это становится прекрасной привычкой, настроем и инструмент вытеснения привычки негативно мыслить и волноваться на настроения блаженства, доверия и смелости получить желаемое.

Это книга настолько гормонично погружает в свой внутренний мир,что каждый день с упоением и радостью ждёшь момента продолжать изучать и применять в своей жизни! Читать всем! Если с первого раза пойдёт поверхностно,не беда,процесс уже запущен! Через какое-то то время вернитесь к прочтению! Изменения в жизни гарантированы и только к лучшему!)

лучшая книга после Путешествия домой и вторая которую я прочитала из ченелинга Крайона 5 из 5 ! 100 из 100 всем рекомендую делать эти практики!

Вдохновляет, дарит покой, радость, гармонию.

После прочтения становишься умиротворенным, лёгким, живым. Как будто обретаешь себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для счастливых перемен в жизни нужно совсем немного!

Крайон – высокая духовная сущностью, бестелесный дух, говорящий от имени Вселенной, – помогает нам обрести истинный взгляд на мир и на нас самих, выводит нас на путь света и помогает открыть «зеленую волну» для исполнения желаний, обретения счастья и удачи.

Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам совершить восхождение по ступеням мастерства и обрести свою истинную суть и свое истинное могущество.

Книга также выходила под названием «Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной»

Книга Артура Лимана «Крайон. Помощь Вселенной – реальна! 45 ключевых практик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094076-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip