12+
текст

Объем 172 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь!

Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь!

текст
3,3
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой из нас может жить полноценной, успешной жизнью вне зависимости от стартовых условий! Любому из нас доступны счастье, здоровье, достаток, успех в любой жизненной сфере. Все это возможно при помощи практик Прощения, описанных в книгах Колина Типпинга, Лууле Виилмы, Джозефа Мэрфи и других авторов.Методика Абсолютного Прощения, тренинг по которой предлагается вам в этой книге, не волшебная палочка, не ритуал в привычном значении этого слова, – это философия жизни, новый подход к решению любых задач. Использовать любые методики, обещающие успех, и ничего не менять в себе – очень часто пустая трата времени, это как пытаться переплыть океан в дырявой шлюпке. Автор тренинга расскажет вам, не как латать старую шлюпку, а как превратить ее в прекрасную прочную бригантину. Изменив свой взгляд на мир, на возможность иначе разрешать проблемы, вы сможете перестать тратить энергию на преодоление негатива и получите возможность заняться по-настоящему интересными для вас делами.

Вот вы знаете, зацепило. В книге сведены в одно целое знания и об обидах, о болезнях, об эмоциях, о желаниях. Эти темы я уже изучала у разных авторов, а тут все складывается в единую картину. И, конечно, практика, практика, практика. И никакой «воды»

Методика Коллина Типпинга просто поражает своей глубиной и простотой ! Книга о том что такое эмоции и как они образуются и что с ними делать, о том зачем нам встречаются люди на жизненном пути и почему с нами случаются различные ситуации, о том что мы часть этой вселенной и только одним лишь изменением в манере мышления можем повлиять на весь мир в целом. очень рекомендую. Книга меняет жизнь.

Спасибо автору за практику, за минимум воды!!! За жизненные примеры! Впервые мне захотелось попрактиковать, а не сделать потому что надо и все пройдет!) Советую в общем!!!

Отличное практическое руководство по работе с обидами. Теория сопровождается практическими методами работы с собой. Но читать стоит только тем, кто готов к такой работе.

книга хорошо описывает процессы блокировки энергии в тонких телах, своими негативными мыслями и процесс их влияния как на физическое тело, так и на всю нашу жизнь в целом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой из нас может жить полноценной, успешной жизнью вне зависимости от стартовых условий! Любому из нас доступны счастье, здоровье, достаток, успех в любой жизненной сфере. Все это возможно при помощи практик Прощения, описанных в книгах Колина Типпинга, Лууле Виилмы, Джозефа Мэрфи и других авторов.

Методика Абсолютного Прощения, тренинг по которой предлагается вам в этой книге, не волшебная палочка, не ритуал в привычном значении этого слова, – это философия жизни, новый подход к решению любых задач. Использовать любые методики, обещающие успех, и ничего не менять в себе – очень часто пустая трата времени, это как пытаться переплыть океан в дырявой шлюпке. Автор тренинга расскажет вам, не как латать старую шлюпку, а как превратить ее в прекрасную прочную бригантину. Изменив свой взгляд на мир, на возможность иначе разрешать проблемы, вы сможете перестать тратить энергию на преодоление негатива и получите возможность заняться по-настоящему интересными для вас делами.

Книга Артура Лимана «Тренинг по методике Колина Типпинга. Прощайте правильно – исцелите свою жизнь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
172 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100218-3
Правообладатель:
Издательство АСТ