18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Одноклассники бывшими не бывают

текст
4,4
212 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Одноклассники бывшими не бывают» – это увлекательный роман Ашири Хаан о непростых отношениях между бывшими одноклассниками, которые спустя много лет вновь сталкиваются на встрече выпускников. Чувства Риты вспыхивают с новой силой, но она больше не та наивная девчонка, безвольно таскающаяся за парнем – странноватым и таким привлекательным. Она повзрослела, пережила личную трагедию и теперь готова расправить крылья, чтобы наконец начать жить. Писательница Ашира Хаан создала чувственную и трепетную историю о любви, наполненную эмоциями, которая никого не оставит равнодушным.

Ашира великолепно прописывает характеры героев, их психологию и мотивацию. В ее романах каждый может найти черты, моменты, мысли - в которых узнает себя. В "Одноклассниках" сюжетная линия захватывает с самого начала. Кто хоть раз участвовал во встречах с бывшими однокашниками - поймет, насколько реалистично написана эта прекрасная история! Это роман, который захочется перечитать и не раз.

Потрясающая книга!!! Обожаю ее! Это была любовь с первых строк. История захватила с самого начала и не отпускала до конца да и не отпустила до сих пор. С удовольствием перечитываю ее. Такие яркие герои, очень красивая пара, но все же мои симпатии больше на стороне Риты. Она такая нежная, женственная и в то же время сильная, смелая, ее невозможно не любить и не восхищаться. Книга чистый восторг! Спасибо. Удачи вам и вдохновения!!!

Замечательная книга о том, что не стоит бояться своих желаний. Обязательно нужно прислушиваться к себе без оглядки на окружение и мнение других. Жить нужно здесь и сейчас, гореть тем, что вдохновляет, и никогда не опускать руки. И, конечно, это история любви, которую герои пронесли через время, которую во время смогли раскрыть и были достойно вознаграждены♡ Люблю книги Аширы за то, что в каждой истории есть над чем подумать♡

Замечательная история, эмоциональная и захватывающая. Отдельное спасибо за линию взаимодействия с подростком, очень вовремя и в тему)))) это вообще мания книг Аширы, они всегда ко времени для меня. Автору желаю неиссякаемой энергии и вдохновения для новых экспериментов!

Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоций историю! Читается легко и с большим удовольствием! Ашира, вдохновения вам и много читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Одноклассники бывшими не бывают» – это увлекательный роман Ашири Хаан о непростых отношениях между бывшими одноклассниками, которые спустя много лет вновь сталкиваются на встрече выпускников. Чувства Риты вспыхивают с новой силой, но она больше не та наивная девчонка, безвольно таскающаяся за парнем – странноватым и таким привлекательным. Она повзрослела, пережила личную трагедию и теперь готова расправить крылья, чтобы наконец начать жить.

Писательница Ашира Хаан создала чувственную и трепетную историю о любви, наполненную эмоциями, которая никого не оставит равнодушным.

Книга Аширы Хаан «Одноклассники бывшими не бывают» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168523-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip