16+
текст

Объем 181 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Косточка с вишней

Косточка с вишней

текст
4,2
593 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шелест волн, горячий песок, ласковый ветер, мерцающее звездное небо… В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться. Костя отправляется в командировку в небольшой курортный городок. Рабочие однообразные будни его вполне устраивали, пока он не встретил прекрасную незнакомку.Раньше у Кости не было проблем с противоположным полом, но в этот раз все совсем непросто. Чтобы завоевать сердце девушки, он просит помощи у своего нового друга. Вот только этот «друг» оказывается девчонкой-сорванцом Женей. Чем же закончатся эти необычные каникулы? «Теплая, добрая и уютная история, которая дарит веру в себя. Очарование и влюбленность от первой и до последней строчки». – Книжный блогер maya_vinbooksОб автореАся Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию. А сериал по «Загадай любовь» уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.

Ох, люблю автора, но по моему субъективному мнению это самая слабенькая история из всех.

Больше похоже на черновик, чем на полноценную книгу. Герои не успевают раскрыться, атмосфера картонная, события и динамика хаотичные и полусвязные.

У меня не было ни погружения, ни доброго послевкусия, ни теплоты внутри, как от прочтения других книг Аси.

Когда-то давно читала эту историю на другом ресурсе. Как и все книги Аси, эта тоже запала в душу. Костя – красивый, взрослый, он приехал в южный город в командировку. И юная Женька, живущая здесь всю свою жизнь, обожающая свое море. Это история о том, как яркое затмевает настоящее. И это самое настоящее можно рассмотреть лишь на расстоянии, потеряв.

Рекомендую!

История некоторым знакома, но Ася немного подкорректировала сюжет (так как писала тогда изначально как самиздат) и добавила новую главу.


Поэтому, если ранее читали, – рекомендую вновь погрузиться в эти летние впечатления.


Если не читали – я вам только завидую!


Начинается легко, непринуждённо, сюжет, однако, полностью захватывает!


Эх, лето, море, влюблённость…

За один вечер проглотила эту книгу, уж очень она насыщенная на положительные эмоции и передающая атмосферу курортного городка. Все так непринужденно и естественно, любовь появляется из ниоткуда и накрывает с головой, даже если герои еще об этом не догадались. Порадовалась за эту парочку от всего сердца, спасибо!

Название хорошее. Конец, пожалуй, тоже. Что-то с возрастом у героев не то. Женя чувствуется младше, а Костя старше заявленных лет. Поэтому постоянно испытываешь какой-то диссонанс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шелест волн, горячий песок, ласковый ветер, мерцающее звездное небо… В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться.

Костя отправляется в командировку в небольшой курортный городок. Рабочие однообразные будни его вполне устраивали, пока он не встретил прекрасную незнакомку.

Раньше у Кости не было проблем с противоположным полом, но в этот раз все совсем непросто. Чтобы завоевать сердце девушки, он просит помощи у своего нового друга. Вот только этот «друг» оказывается девчонкой-сорванцом Женей.

Чем же закончатся эти необычные каникулы?

«Теплая, добрая и уютная история, которая дарит веру в себя. Очарование и влюбленность от первой и до последней строчки». – Книжный блогер maya_vinbooks


Об авторе

Ася Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию. А сериал по «Загадай любовь» уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.

Книга Аси Лавринович «Косточка с вишней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199683-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip