16+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие принца

Проклятие принца

текст
3,9
7 оценок

О книге

Злая мачеха продала неродную полукровку в рабство, но той посчастливилось заключить с купившим ее принцем договор на три года!Три года полуфея обещает быть полезной в доме принца, незаметной, чтобы не раздражать его, и старательно отыгрывать роль его фаворитки.Загвоздка только в том, что совместить все три обязанности и продержаться три года, не доведя принца до белого каления, невозможно!Придет ли магия на помощь полуфее? Или ее быстрее сожрет проклятье принца? Они узнают это раньше, чем закончится их злополучный контракт.

Читается легко, но сказка сказкой) я бы сказала очень милая история.Немного наивная,немного забавная.Рекомендую к прочтению на вечер.

Хорошая добрая сказка, в которой, как и полагается ,есть полный необходимый еабор персонажей: заколдовпнный принц, мачеха-колдунья, падчерица-принцесса и её сводная сестра, и тд, и тп.... Интересно, но предсказуемо, но на то она и СКАЗКА! я Автору моя благодарность за прекрасно проведённое время, похожее на детство.

Очень забавная и зажигательная история. Прочитала с удовольствием. Герои интересные и веселые, прописаны хорошо, даже как будто видела их у себя в голове)). Автору спасибо. Попробую почитать другие ваши книги.

ой, как все запутанно, но интересно! Потому что история Рессара и Вильды, их происхождения раскрываются постепенно. Почему-то Матильда напомнила Шамаханскую царицу из «Трех богатырей»)) Очень понравилось мироустройство королевство Чародеев и другие. Но больше оценила стойкость Вильды и то, как она освоилась в доме принца Гоблинов.

интересная. легко читается, настоящая сказка. нет а ней никакой грубости и пошлости. всем желаю любви и счастья........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злая мачеха продала неродную полукровку в рабство, но той посчастливилось заключить с купившим ее принцем договор на три года!

Три года полуфея обещает быть полезной в доме принца, незаметной, чтобы не раздражать его, и старательно отыгрывать роль его фаворитки.

Загвоздка только в том, что совместить все три обязанности и продержаться три года, не доведя принца до белого каления, невозможно!

Придет ли магия на помощь полуфее? Или ее быстрее сожрет проклятье принца? Они узнают это раньше, чем закончится их злополучный контракт.

«Проклятие принца» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip