16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Вызовите молочную фею! Скорая помощь кормящей маме

текст
4,5
24 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – верное средство от всех (ну практически всех) бед и ночных кошмаров кормящей мамы. Здесь вы найдете много полезных советов и ответы на самые популярные вопросы о грудном вскармливании и первых месяцах жизни ребенка. Дружная компания опытных мам и по совместительству врачей-психологов и педиатров развенчает мифы, которыми пугают молодых родителей, и поможет вам полноценно и с удовольствием кормить грудничка, не отказываясь от радостей жизни.

книга будет очень полезна тем,кто еще в положении и ищет информацию о правильном гв. поможет осознать к чему и как готовиться. но и уже состоявшимся мамам будет,что почерпнуть

Молочные феи – самые опытные специалисты по грудному вскармливанию, и я конечно купила как только узнала. Во всех книгах для родителей ГВ уделяется пара страниц, но после родов понимаешь, что толку от них нет. Это самая полная энциклопедия для кормящей мамы, стала для меня просто настольной книгой.

Отличная книга! Много полезной информации о грудном вскармливании. Лучше начинать читать во время беременности. С книгой чувствую себя спокойнее, т.к. на многие вопросы нашла ответы.

Отличный материал! Все изложено познавательно и кратко. То, что нужно каждой маме. Желательно прочитать до родов. Спасибо авторам за колоссально проделанный труд!

Класс! Наконец-то нашла ответы на свои вопросы. Все объясняется в книге так, что не остается сомнений) надоело в интернете искать ответы, которые часто оказываются противоречивыми. Тут все четко и ясно. Книга-спасение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – верное средство от всех (ну практически всех) бед и ночных кошмаров кормящей мамы. Здесь вы найдете много полезных советов и ответы на самые популярные вопросы о грудном вскармливании и первых месяцах жизни ребенка.

Дружная компания опытных мам и по совместительству врачей-психологов и педиатров развенчает мифы, которыми пугают молодых родителей, и поможет вам полноценно и с удовольствием кормить грудничка, не отказываясь от радостей жизни.

«Вызовите молочную фею! Скорая помощь кормящей маме» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1113-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip