16+
текст

Объем 121 страница

2019 год

16+

Буллинг. Как остановить травлю ребенка

текст
4,6
45 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Буллинг» совсем не страшное слово – до того момента, пока ваша семья не столкнется с травлей напрямую. Шок, гнев, обида и другие эмоции часто мешают родителям адекватно оценить ситуацию и понять, какие шаги следует предпринять, куда обращаться, что говорить ребенку и как вести себя с обидчиками.Журналист и мама троих детей Наталья Цымбаленко, чья история о пресечении травли сына громко прозвучала в СМИ и была прочитана сотнями тысяч человек, систематизировала свой опыт для книги.Как отличить буллинг от рядового конфликта, кто и почему становится жертвой травли, что зависит от школы, а что – от семьи, когда стоит вмешиваться и есть ли юридическая ответственность за травлю – теперь вы сможете защитить своего ребенка без необдуманных поступков и лишних эмоций.

книга практичная, смелая и рекомендации действенные как для детей, так и для родителей в первую очередь. как практикующий психолог- рекомендую.

Суперкнига, умница Мамочка, именно законом надо давить этих негодяев . И детей учить защищать себя. Спасибо огромное за эту книгу и за то, что не молчите об этой проблеме.

Каждый родитель должен знать, что нужно делать, когда травят ребенка. Эта книга им в помощь. Как помочь своему ребенку, как остановить травлю. Здесь есть ответы на все вопросы.

очень хорошая книга! большое спасибо автору, много полезной и четкой информации, как вести себя , если ребенка травят в коллективе. а главное – симптомы, по которым можно понять это

Книга действительно имеет перечень чётких действий. Спасибо автору за подробный анализ ситуации! И вопреки мнениям, что нужно детям самим решать свои проблемы, в некоторых случаях нужна поддержка именно взрослых. Все по ситуации, и как подскажет материнское сердце)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Буллинг» совсем не страшное слово – до того момента, пока ваша семья не столкнется с травлей напрямую. Шок, гнев, обида и другие эмоции часто мешают родителям адекватно оценить ситуацию и понять, какие шаги следует предпринять, куда обращаться, что говорить ребенку и как вести себя с обидчиками.

Журналист и мама троих детей Наталья Цымбаленко, чья история о пресечении травли сына громко прозвучала в СМИ и была прочитана сотнями тысяч человек, систематизировала свой опыт для книги.

Как отличить буллинг от рядового конфликта, кто и почему становится жертвой травли, что зависит от школы, а что – от семьи, когда стоит вмешиваться и есть ли юридическая ответственность за травлю – теперь вы сможете защитить своего ребенка без необдуманных поступков и лишних эмоций.

Книга Натальи Цымбаленко «Буллинг. Как остановить травлю ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
121 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0990-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip