16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Помочь ребенку быть хорошим. 10 принципов спокойного родительства

Помочь ребенку быть хорошим. 10 принципов спокойного родительства

текст
4,5
5 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родителям давно продают различные модели воспитания детей, которые зачастую просто не работают. Многие популярные подходы к воспитанию детей – от схем вознаграждения до тайм-аутов – основаны на формировании поведения, а не на воспитании людей. Эти методы не развивают навыков, необходимых детям для жизни, и не учитывают их сложные эмоциональные потребности. Добавьте к этому сложные отношения родителей с их собственным воспитанием, и легко понять, почему так часто взрослые чувствуют себя потерянными, выгоревшими и просто боятся, что они подвели своих детей.Доктор Бекки Кеннеди, психолог и мать троих детей, а также главный эксперт по воспитанию для родителей-миллениалов, делится своей философией воспитания, а также действенными стратегиями, которые помогут родителям перейти от сомнений и тревоги к уверенному, твердому лидерству в семье.Эта книга расскажет о:• совершенно новых принципах воспитания;• том, как не забывать в порыве ссоры, что все мы – добрые внутри;• способах устранения недопонимания между родителями и детьми;• конкретных сценариях в сложных ситуациях: соперничество между братьями и сестрами, тревога разлуки, истерики и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочитала отрывок из книги, и меня очень зацепило, жизненно.

Обязательно куплю полную версию и прочитаю полностью, надеюсь она поможет мне понять моего ребенка еще лучше

Давно хотела прочитать эту книгу и вот решилась! Я стала больше верить своей дочери Соне, мы стали лучше друг друга понимать, и доверие между нами, как у мамы с дочкой явно улучшилось. Спасибо большое автору за чудесную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родителям давно продают различные модели воспитания детей, которые зачастую просто не работают. Многие популярные подходы к воспитанию детей – от схем вознаграждения до тайм-аутов – основаны на формировании поведения, а не на воспитании людей. Эти методы не развивают навыков, необходимых детям для жизни, и не учитывают их сложные эмоциональные потребности. Добавьте к этому сложные отношения родителей с их собственным воспитанием, и легко понять, почему так часто взрослые чувствуют себя потерянными, выгоревшими и просто боятся, что они подвели своих детей.

Доктор Бекки Кеннеди, психолог и мать троих детей, а также главный эксперт по воспитанию для родителей-миллениалов, делится своей философией воспитания, а также действенными стратегиями, которые помогут родителям перейти от сомнений и тревоги к уверенному, твердому лидерству в семье.

Эта книга расскажет о:

• совершенно новых принципах воспитания;

• том, как не забывать в порыве ссоры, что все мы – добрые внутри;

• способах устранения недопонимания между родителями и детьми;

• конкретных сценариях в сложных ситуациях: соперничество между братьями и сестрами, тревога разлуки, истерики и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Помочь ребенку быть хорошим. 10 принципов спокойного родительства» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197540-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip