16+
текст

Объем 302 страницы

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей

Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей

текст
3,9
10 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство книг по воспитанию предлагают хитрые техники контроля и устранения нежелательного поведения. И родители забывают, что дети – зеркальное отражение их самих, их психологических травм и эмоциональной незрелости. Шефали Тсабари, популярный психолог и коуч, предлагает родителям прежде всего разобраться в себе, отойти от традиционного авторитарного подхода к воспитанию и устанавливать с детьми равные, доверительные отношения, быть для них достойным примером и опорой.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга о том, как хорошо быть хорошим родителем и как плохо быть плохим. Иными словами, ни о чем. Истории о плюсах принятия нетрадиционной ориентации ребенка, а как противопоставление - доведение до невротического расстройства чрезмерными требованиями и насилием. Не смогла дочитать и до середины. Возможно дальше нашлось бы что-то ценное. Подкупил отзыв Э.Толле, автора книги "Сила Настоящего". Но в данной книге нет ничего из заявленой темы, только заголовок. увы. два.

Помогает понять, что воспитание начинается с себя и с собственного примера. Инструкция по построению с детьми равных, доверительных отношений. Хорошая книга от толкового психолога.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство книг по воспитанию предлагают хитрые техники контроля и устранения нежелательного поведения. И родители забывают, что дети – зеркальное отражение их самих, их психологических травм и эмоциональной незрелости. Шефали Тсабари, популярный психолог и коуч, предлагает родителям прежде всего разобраться в себе, отойти от традиционного авторитарного подхода к воспитанию и устанавливать с детьми равные, доверительные отношения, быть для них достойным примером и опорой.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Шефали Тсабари «Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
302 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174694-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip