18+
текст

Объем 450 страниц

2016 год

18+

История гангста-рэпа: от истоков до наших дней

текст
4,5
5 оценок
Нет в продаже

О книге

На фоне растущей бандитской активности, эпидемии крэка и жестокости полиции одна группа прорезала хаос конца 1980-х годов Лос-Анджелеса: N.W.A. Во главе с торговцем наркотиками, гламурным продюсером и учеником старшей школы, N.W.A. выразили свое мнение о современном обществе, став голосом всех бесправных афроамериканцев. И они так же быстро изменили поп-культуру по всему миру. Их имена остаются такими же популярными, как и прежде: Eazy-E, Dr. Dre и Ice Cube. Вскоре Dre объединил усилия с Suge Knight для создания студии Death Row Records, которая превратила Snoop Dogg и Tupac Shakur в суперзвезд.Бен Вестхофф исследует, как N.W.A. перенесла баланс хип-хопа из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Он показывает, как шокирующий успех группы приводит к соперничеству между участниками, звукозаписывающим лейблами и, в конечном итоге, к войне между фракциями Восточного и Западного побережья. Хип-хоп ворвался в господствующую Америку во время огромных социальных изменений и стал самым доминирующим музыкальным движением за последние тридцать лет.Оригинальные репортажи, расследования, интервью с основными игроками и десятки историй, о которых раньше никто не рассказывал.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Серьёзно? Писать книгу и не знать в какой банде был изи… Давно уже известно что изи был в kelly park Compton Crips, и да, Crips переводиться не как чипсы♂. Не покупайте это, это написали люди которые ничего не знают об этом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На фоне растущей бандитской активности, эпидемии крэка и жестокости полиции одна группа прорезала хаос конца 1980-х годов Лос-Анджелеса: N.W.A. Во главе с торговцем наркотиками, гламурным продюсером и учеником старшей школы, N.W.A. выразили свое мнение о современном обществе, став голосом всех бесправных афроамериканцев. И они так же быстро изменили поп-культуру по всему миру. Их имена остаются такими же популярными, как и прежде: Eazy-E, Dr. Dre и Ice Cube. Вскоре Dre объединил усилия с Suge Knight для создания студии Death Row Records, которая превратила Snoop Dogg и Tupac Shakur в суперзвезд.

Бен Вестхофф исследует, как N.W.A. перенесла баланс хип-хопа из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Он показывает, как шокирующий успех группы приводит к соперничеству между участниками, звукозаписывающим лейблами и, в конечном итоге, к войне между фракциями Восточного и Западного побережья. Хип-хоп ворвался в господствующую Америку во время огромных социальных изменений и стал самым доминирующим музыкальным движением за последние тридцать лет.

Оригинальные репортажи, расследования, интервью с основными игроками и десятки историй, о которых раньше никто не рассказывал.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Бена Вестхоффа «История гангста-рэпа: от истоков до наших дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785386137571
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip