Синдром хорошей девочки

текст
3,8
5 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для женщин, которые верят, что получить от окружающих любовь, принятие, заботу и ощущение безопасности возможно только будучи хорошей и удобной.Психотерапевт Беверли Энг предлагает авторскую программу, проверенную 35-летним опытом и основанную на правилах развития четырех «У»: уверенности, умений, убежденности и удивительной смелости.С помощью этой книги вы:– избавитесь от желания всем нравиться;– перестанете ставить чувства и потребности других людей выше собственных;– научитесь опираться на свое собственное Я;– раскроете потенциал, начнете поддерживать и защищать себя;– замените критикующий голос, звучащий у вас в голове, другим – поддерживающим внутренним голосом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Неожиданно свежий для меня текст. Будучи подростком в теле пятидесятилетней тети, нашла для себя много не нового, но удивительно откликнувшегося и запустившего череду воспоминаний и размышлений. Спасибо! Рекомендую к прочтению!

Прекрасный психотерапевт с многолетним опытом, хорошая девочка в прошлом, ломает все представления о хорошести. Рекомендую всем женщинам, застрявшим в детстве.

В попытках угодить многим, начинаем терять себя. Эта книга еще один повод вспомнить о том, что нет человека дороже, чем ты сам

Многое закладывается в детстве, а когда вырастаешь, понимаешь, что какие-то установки просто мешают нормально жить. Спасибо за такие книги, дают взглянуть на знакомые многим ситуации со стороны, изменить мышление

классная книга, очень много полезного. Понятно написана с примерами. Дала толчек переосмыслить свою жизнь и свое поведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для женщин, которые верят, что получить от окружающих любовь, принятие, заботу и ощущение безопасности возможно только будучи хорошей и удобной.

Психотерапевт Беверли Энг предлагает авторскую программу, проверенную 35-летним опытом и основанную на правилах развития четырех «У»: уверенности, умений, убежденности и удивительной смелости.

С помощью этой книги вы:

– избавитесь от желания всем нравиться;

– перестанете ставить чувства и потребности других людей выше собственных;

– научитесь опираться на свое собственное Я;

– раскроете потенциал, начнете поддерживать и защищать себя;

– замените критикующий голос, звучащий у вас в голове, другим – поддерживающим внутренним голосом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Беверли Энгл «Синдром хорошей девочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164106-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip