12+
текст

Объем 583 страницы

2004 год

12+

Осознанность сегодня: Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? Удивительная сила осознанного намерения: Часть I-II

Сборник из трёх книг
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? За счет чего мы можем чувствовать вкус еды, видеть красоту окружающего мира или слышать звуки? За счет осознанности (пребывания «здесь и сейчас») – и чем тотальней мы пребываем в этом мгновении, тем ярче все наши переживания. В этой книге Ошо рассказывает, почему нам, современным людям, так важно быть осознанными и как это сделать в ускоренном ритме сегодняшней жизни. Лучший выход – превратить любое свое действие в медитацию. Единственный совет Ошо – перестаньте думать, перейдите на ощущения, и тогда осознанность придет сама собой. «Когда вы станете более осознанными, вы удивитесь – происходить будет то же самое, что и прежде, но смысл происходящего изменится, оно обретет иное значение», – говорит Ошо. Особая ценность книги – в том, что в ней вы найдете пять техник, использовавшихся самим Ошо для поддержания осознанности. Читайте – и осознавайте! Удивительная сила осознанного намерения. Часть I Первая часть книги супругов Хикс «Удивительная сила осознанного намерения» полностью состоит из практических материалов, позволяющих применить учение Абрахама в повседневной жизни. Здесь поднимаются темы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Мудрость Абрахама проста и доступна для понимания и применения. Ключевая идея – Искусство Принятия, которое позволяет мечтам воплощаться в реальность и желаниям исполняться. Каждый человек, живущий по принципам Искусства Принятия, духовно и эмоционально растет, совершенствуется, с легкостью решая все проблемы и создавая жизнь своей мечты с помощью энергии мыслей и эмоций. Это бесконечное движение к новому и лучшему! Это – путь к счастью! Удивительная сила осознанного намерения. Часть II Во второй части книги Эстер и Джерри Хикс «Удивительная сила осознанного намерения» Абрахам отвечает на вопросы участников семинара, проведенного в 2005 году. Здесь обсуждаются проблемные темы, которые так близки каждому из нас – дом, работа, взаимоотношения, здоровье, финансовое благополучие, политика… Абрахам предлагает забавные игровые процессы на каждый день, с помощью которых можно стать настоящим творцом своего счастья! Как активизировать благотворные вибрации, которые направляют вашу жизнь в приятное для вас русло? Как привести жизненные ситуации в соответствие с вашими желаниями и намерениями? Как устранить противодействия, мешающие исполнению вашей мечты? Овладев искусством Сознательного Созидания с помощью Абрахама, вы совершите прорыв в счастливое будущее, наполненное удачами и изобилием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осознанность сегодня. Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни?

За счет чего мы можем чувствовать вкус еды, видеть красоту окружающего мира или слышать звуки? За счет осознанности (пребывания «здесь и сейчас») – и чем тотальней мы пребываем в этом мгновении, тем ярче все наши переживания. В этой книге Ошо рассказывает, почему нам, современным людям, так важно быть осознанными и как это сделать в ускоренном ритме сегодняшней жизни. Лучший выход – превратить любое свое действие в медитацию. Единственный совет Ошо – перестаньте думать, перейдите на ощущения, и тогда осознанность придет сама собой. «Когда вы станете более осознанными, вы удивитесь – происходить будет то же самое, что и прежде, но смысл происходящего изменится, оно обретет иное значение», – говорит Ошо. Особая ценность книги – в том, что в ней вы найдете пять техник, использовавшихся самим Ошо для поддержания осознанности. Читайте – и осознавайте!

Удивительная сила осознанного намерения. Часть I

Первая часть книги супругов Хикс «Удивительная сила осознанного намерения» полностью состоит из практических материалов, позволяющих применить учение Абрахама в повседневной жизни. Здесь поднимаются темы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Мудрость Абрахама проста и доступна для понимания и применения. Ключевая идея – Искусство Принятия, которое позволяет мечтам воплощаться в реальность и желаниям исполняться. Каждый человек, живущий по принципам Искусства Принятия, духовно и эмоционально растет, совершенствуется, с легкостью решая все проблемы и создавая жизнь своей мечты с помощью энергии мыслей и эмоций. Это бесконечное движение к новому и лучшему! Это – путь к счастью!

Удивительная сила осознанного намерения. Часть II

Во второй части книги Эстер и Джерри Хикс «Удивительная сила осознанного намерения» Абрахам отвечает на вопросы участников семинара, проведенного в 2005 году. Здесь обсуждаются проблемные темы, которые так близки каждому из нас – дом, работа, взаимоотношения, здоровье, финансовое благополучие, политика… Абрахам предлагает забавные игровые процессы на каждый день, с помощью которых можно стать настоящим творцом своего счастья!

Как активизировать благотворные вибрации, которые направляют вашу жизнь в приятное для вас русло? Как привести жизненные ситуации в соответствие с вашими желаниями и намерениями? Как устранить противодействия, мешающие исполнению вашей мечты?

Овладев искусством Сознательного Созидания с помощью Абрахама, вы совершите прорыв в счастливое будущее, наполненное удачами и изобилием!

Ошо «Осознанность сегодня: Как сделать медитацию частью своей повседневной жизни? Удивительная сила осознанного намерения: Часть I-II» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2004
Объем:
583 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9443-9968-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip