12+
текст

Объем 220 страниц

2010 год

12+

Колокола судьбы

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец 1943 года. Гитлеровцы, в очередной раз заявив о гибели ненавистного им Беркута, снова просчитались. Бывший лейтенант, а ныне – капитан Громов, принимает под свое командование присланную на его поиски диверсионно-разведывательную группу с Большой земли. Оборудовав в предгорьях Карпат надежную базу, отряд приступает к полномасштабным партизанским действиям, вызвав раздражение и невольное уважение у своего главного противника, гауптштурмфюрера Штубера. Роман входит в новый цикл «Хроника «Беркута» известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа «Жестокое милосердие».

Честно? Я утомился читать эту книгу. Картонные герои с фанерным текстом и деревянными поступками, предсказуемыми как пожар в сухом лесу от окурка.

Не понимаю, зачем автор приплёл дружбу Штy6еpа и Cкopцeни? На месте Cкopцeни, я бы не только бы не дружил с этим идиотом, но и приказал бы его расстрелять!

Главный эсэсман – наивен как ребёнок, но пытается держать себя, словно суперпрофи разведки!

Главные персонажи, по очереди, как по графику, попадают в плен и так же по графику – бегут из плена и возвращаются в один и тот же лес и продолжают безнаказанно партизанить. Их поступки – легко предсказать и предвидеть. Порой, глупость этих поступков – зашкаливает.

Мама, роди меня обратно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец 1943 года. Гитлеровцы, в очередной раз заявив о гибели ненавистного им Беркута, снова просчитались. Бывший лейтенант, а ныне – капитан Громов, принимает под свое командование присланную на его поиски диверсионно-разведывательную группу с Большой земли. Оборудовав в предгорьях Карпат надежную базу, отряд приступает к полномасштабным партизанским действиям, вызвав раздражение и невольное уважение у своего главного противника, гауптштурмфюрера Штубера.

Роман входит в новый цикл «Хроника «Беркута» известного писателя Богдана Сушинского и является продолжением романа «Жестокое милосердие».

Книга Богдана Сушинского «Колокола судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7417-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip