12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Математика на пальцах. Для тех, кто не нашел Х

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школьные уроки по математике кажутся угрюмыми и занудными? Родители не могут помочь с домашним заданием? Учитель объясняет слишком сложно? А знаешь ли ты, что математика – это одна из самых необходимых наук на сегодняшний день? Без нее нельзя построить дом, создать новые технологии. Даже искусство нередко обращается к этой увлекательной науке. Стоит ли говорить, что без этих знаний в современном мире будет сложно найти достойную работу?Однако, как побороть скуку и понять, что на самом деле математика не такая уж занудная и сложная? С книгой Бориса Элькина «Математика на пальцах. Для тех, кто не нашел X» ты узнаешь, что на самом деле нет необходимости в особом складе ума, нудном заучивании и блуждании во множестве правил. Внутри ты найдешь ответы на вопросы, которые раньше казались слишком сложными. Поверь, ответы намного проще. Достаточно открыть эту книгу, и к концу ее прочтения ты разберешься в том, что раньше было недоступным для понимания!Борис Элькин – преподаватель математики и руководитель дипломных проектов студентов МГУ, МЭИ и МГТУ им. Баумана. Неоднократно становился лауреатом конкурса «Грант Москвы». Автор книги «Математика. Для тех, кто не открывал учебник».

Книга интересная, но не для самостоятельного чтения, ребенку надо объяснять и пояснять, не всем будет понятно, но задумка у книги очень интересная.

Покупала ребенку в бумажном виде. Мне понравилась книга, ребенку- не очень. Все-таки, мне кажется, сложноват слог для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школьные уроки по математике кажутся угрюмыми и занудными? Родители не могут помочь с домашним заданием? Учитель объясняет слишком сложно? А знаешь ли ты, что математика – это одна из самых необходимых наук на сегодняшний день? Без нее нельзя построить дом, создать новые технологии. Даже искусство нередко обращается к этой увлекательной науке. Стоит ли говорить, что без этих знаний в современном мире будет сложно найти достойную работу?

Однако, как побороть скуку и понять, что на самом деле математика не такая уж занудная и сложная? С книгой Бориса Элькина «Математика на пальцах. Для тех, кто не нашел X» ты узнаешь, что на самом деле нет необходимости в особом складе ума, нудном заучивании и блуждании во множестве правил. Внутри ты найдешь ответы на вопросы, которые раньше казались слишком сложными. Поверь, ответы намного проще. Достаточно открыть эту книгу, и к концу ее прочтения ты разберешься в том, что раньше было недоступным для понимания!

Борис Элькин – преподаватель математики и руководитель дипломных проектов студентов МГУ, МЭИ и МГТУ им. Баумана. Неоднократно становился лауреатом конкурса «Грант Москвы». Автор книги «Математика. Для тех, кто не открывал учебник».

Книга Бориса Элькина «Математика на пальцах. Для тех, кто не нашел Х» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-108152-2
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf