16+
текст

Объем 262 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности

Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности

текст
0,5
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный маг, автор множества книг и курсов, Борис Моносов раскрывает тайны устройства мира и возможностей изменения реальности. Особенно велика древняя сила Таро и рун. С их помощью маги получают доступ к каналам связи с другими измерениями, к прошлым жизням и могут изменять реальность.Вы узнаете, как формируются целые миры и как функционирует планетарное сознание, как ложная память влияет на ваши действия, когда люди начали путешествовать во времени, для каких цивилизаций человечество представляет угрозу и многое другое, о чем раньше не могли и подумать.С этой книгой вы откроете для себя тайный смысл происходящего, и ваша жизнь уже не будет прежней.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Как и ожидалось - книга просто кладезь информации. Здесь и история и практики и много всего про все и обо всем) Волшебно! просто волшебно! Да, конечно, есть повторения. имею в виду, что если у вас уже есть книги данного автора, то здесь вы найдете подобную информацию, но так же найдете и много нового. Книга создана для подробнейшего изучения, для перечитывания многократно, но она того стоит. Однозначно рекомендую!

огонь, всё в стиле Бориса, очень интересно и понятно, на многие вещи открываются глаза, загадок полно в этом мире, и магия это как игра где надо прокачивать скилл до определённого уровня

Собираюсь прочитать. Давно интересуюсь тайнами устройства мира и возможностями изменения реальности. Судя по отзывам должно быть интересно.

Читать интересно, но практичесокого применения этой книге нет, развлекательная фантастика, сумбурная, непоследовательная, хаотичная, неструктурированная.

много повторений из предыдущих книг этого автора. написано довольно сумбурно, не последовательно. практики отсутствуют, снова теория ничем не подкреплённая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный маг, автор множества книг и курсов, Борис Моносов раскрывает тайны устройства мира и возможностей изменения реальности. Особенно велика древняя сила Таро и рун. С их помощью маги получают доступ к каналам связи с другими измерениями, к прошлым жизням и могут изменять реальность.

Вы узнаете, как формируются целые миры и как функционирует планетарное сознание, как ложная память влияет на ваши действия, когда люди начали путешествовать во времени, для каких цивилизаций человечество представляет угрозу и многое другое, о чем раньше не могли и подумать.

С этой книгой вы откроете для себя тайный смысл происходящего, и ваша жизнь уже не будет прежней.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Бориса Моносова «Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
262 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150825-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip