16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности

Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погружение в мир магии и тайн устройства мира. От учителя победителя битвы экстрасенсовНовая книга Бориса Моносова «Энциклопедия мага» потрясает своей откровенностью и обилием раскрытых автором тайн устройства мира – тайн для обычного человека, но не для мага.Автор – знаменитый маг, учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.Информация, изложенная в этой книге, уникальна, и вы не найдете ее больше нигде. Потому что автор помнит прошлые жизни и констатирует законы устройства цивилизации, опираясь на Знания, полученные из многих воплощений.Пять причин купить:1. Вы получите ответы на волнующие вопросы – в том числе об альтернативной реальности и путешествиях во времени.2. Вы узнаете, как формируется миры и кто управляет этим процессом.3. Как с помощью Таро и рун маги получают информацию из других миров и используют ее в нашей реальности.4. Книга поможет вам понять скрытые причины многих происходящих вокруг вас событий, прикоснуться к тайнам магов, выйти на новый уровень развития.5. Эта книга может перевернуть вашу жизнь.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.ООО «Издательство АСТ», 2022Моносов Б. М., 2022

Книга интересная, но если вы купили энциклопедию мага полное собрание, то в этой книге больше информации о рунах и таро вы не найдете. Нет техник работы и интерпритации раскладов. Есть описание и расшифровка рун и некоторых карт таро. Почему огонь-мечи? В др книгах огонь-жезлы.

книги Бориса интересные с точки зрения магии. язык понятный. много образов, работы с энергоинформационных и полями. действительно складывается чувство что он говорит о некоторой магии если не знать что выше магии стоит обыкновенные законы. но в принципе кому интересно поиграть в магию очень даже рекомендую. мировоззрение у него здоровое, на фоне многих мистиков.

Благодарю автора! Книга для меня оказалась откровением во многих моментах и ответом на давно поставленные вопросы! Аудио формат тоже понравился, было очень комфортно слушать, благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погружение в мир магии и тайн устройства мира. От учителя победителя битвы экстрасенсов

Новая книга Бориса Моносова «Энциклопедия мага» потрясает своей откровенностью и обилием раскрытых автором тайн устройства мира – тайн для обычного человека, но не для мага.

Автор – знаменитый маг, учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.

Информация, изложенная в этой книге, уникальна, и вы не найдете ее больше нигде. Потому что автор помнит прошлые жизни и констатирует законы устройства цивилизации, опираясь на Знания, полученные из многих воплощений.

Пять причин купить:

1. Вы получите ответы на волнующие вопросы – в том числе об альтернативной реальности и путешествиях во времени.

2. Вы узнаете, как формируется миры и кто управляет этим процессом.

3. Как с помощью Таро и рун маги получают информацию из других миров и используют ее в нашей реальности.

4. Книга поможет вам понять скрытые причины многих происходящих вокруг вас событий, прикоснуться к тайнам магов, выйти на новый уровень развития.

5. Эта книга может перевернуть вашу жизнь.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Моносов Б. М., 2022

Аудиокнига Бориса Моносова «Энциклопедия мага. Руны, Таро и другие источники древней силы для подчинения реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 41 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-141563-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip