Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 496 страниц

0+

Защита от хакеров Web-приложений

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этом издании представлены инструментальные средства для защиты Web-приложений и подробно рассмотрены базовые подходы для обеспечения безопасного управления сайтами, разработки безопасного кода, планирования защиты. Книга научит читателя «думать, как хакер» и благодаря этому лучше защищать информационные ресурсы сайта и конфиденциальные данные, обеспечивая их целостность. Внимание читателей акцентируется на проблеме безопасности от начальной до конечной стадии разработки приложений.Подробно рассматриваются такие важные темы обеспечения успешной защиты Web-приложений от атак, как разработка плана сетевой безопасности, плана безопасности приложений и защиты рабочих мест, тестирование, изменение и совершенствование прикладных методов и средств, а также методы осуществления угроз безопасности. В книге представлен обзор сайтов и форумов для разработчиков, публикующих перечень всех известных текущих угроз и проводящих консультации по проблемам безопасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании представлены инструментальные средства для защиты Web-приложений и подробно рассмотрены базовые подходы для обеспечения безопасного управления сайтами, разработки безопасного кода, планирования защиты. Книга научит читателя «думать, как хакер» и благодаря этому лучше защищать информационные ресурсы сайта и конфиденциальные данные, обеспечивая их целостность. Внимание читателей акцентируется на проблеме безопасности от начальной до конечной стадии разработки приложений.

Подробно рассматриваются такие важные темы обеспечения успешной защиты Web-приложений от атак, как разработка плана сетевой безопасности, плана безопасности приложений и защиты рабочих мест, тестирование, изменение и совершенствование прикладных методов и средств, а также методы осуществления угроз безопасности. В книге представлен обзор сайтов и форумов для разработчиков, публикующих перечень всех известных текущих угроз и проводящих консультации по проблемам безопасности.

Книга Дрю Симонис, Майкла Кросса и др. «Защита от хакеров Web-приложений» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2004
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-94074-258-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс