16+
текст

Объем 197 страниц

2014 год

16+

Магия женственности. Открой в себе богиню

текст
3,0
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читая мифы, вы наверняка узнавали в какой-то богине себя. И это не случайно, ведь мифологические сюжеты отражают ваши жизненные ситуации. Из этой книги вы узнаете, какие богини соответствуют вашему типу характера и как использовать это сходство в своих интересах. Может быть, вы похожи на смелую и воинственную Афину, но вам не хватает женственности? Или вам ближе архетип сострадательной и безотказной Деметры? Найдите свою богиню и меняйте свою жизнь к лучшему!

Благодарю автору за книгу – там есть те Богини, которых все знаем и о которых мало мы слышим. Узнала себя, а ближе всегда была одна Богини. И теперь узнала почему

Интересна задумка книги! Здесь описаны богини, о которых слышно мало, и богини, о которых слышно много. Возможно, она поможет многим выбрать свою фаворитку, и вырабатать в себе ее качества. Не сложно, со вкусом, креативно!

Честно говоря ожидала большего чем каталог разнообразных богинь с крупицами информации, которые так же можно найти на просторах интернета...извините но разочаровалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читая мифы, вы наверняка узнавали в какой-то богине себя. И это не случайно, ведь мифологические сюжеты отражают ваши жизненные ситуации. Из этой книги вы узнаете, какие богини соответствуют вашему типу характера и как использовать это сходство в своих интересах.

Может быть, вы похожи на смелую и воинственную Афину, но вам не хватает женственности? Или вам ближе архетип сострадательной и безотказной Деметры? Найдите свою богиню и меняйте свою жизнь к лучшему!

Книга Бренди Осет «Магия женственности. Открой в себе богиню» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
197 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2720-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip