18+
текст

Объем 411 страниц

2021 год

18+

Клятва безумная и смертельная

текст
3,9
486 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взглянуть в лицо своим страхам и сразиться за Эмберфолл. Эмберфолл стремительно разрушается. Его жителям предстоит непростой выбор: решить, кто действительно достоин взойти на трон. Одни считают Рэна законным наследником, другие желают начать новую эпоху под покровительством Грея. Теперь у Рэна есть ровно шестьдесят дней, чтобы добровольно отдать власть над Эмберфоллом, прежде чем Грей отберет ее силой. Спасти королевство и победить любой ценой. Народ Силь Шеллоу склонил колени перед новой королевой Лией Марой, но удастся ли ей стать той, в ком нуждается ее страна? Рядом с ней Грей – истинный наследник трона Эмберфолла, совместное правление с которым способно принести мир всем государствам. Но сможет ли он принять сторону Силь Шеллоу в войне против своей родины? Когда будущее государства поставлено на карту, преданность будет проверена на прочность, любовь окажется под угрозой, а на горизонте появится старый враг.

Поразительное разочарование…

В голове не укладывается, что герои, так полюбившиеся мне в первой книге, и герои последующих книг – одни и те же лица.

Где храбрая девушка с монтировкой? Где, надломленный, но всё же лидер и стратег? Где хладнокровный и рассудительный защитник?

Получайте, дорогие читатели, сидящую в своих покоях «принцессу», ожидающую, когда ей зашнуруют корсет и когда принц заглянет к ней на минутку. Принца-тирана, не могущего принять ни единого верного решения. Новоиспечённого наследника, который приобрёл кучу амбиций и миллион поводов для обид и мести.

Ну и Лия Мара, это отдельная песня. Наивная недокоролева, вздрагивающая от каждого движения рядом с собой.

Испортить собственную историю – это несомненный талант, которым обладает автор сей трилогии.

Высосать из пальца несусветную чушь и назвать их второй и третьей книгами серии – браво!

Kate, каааак же я вас поддерживаю!!! Для меня вторая книга просто убийство. Никогда так «больно» не было от переигрывания сюжета. По ощущениям, просто надо было придумать проблему и растянуть ещё на пару книг((( Лучше бы остановилась на первой и завершила как следует

С одной стороны и хочется почитать третью часть, а с другой лучше наверное первую перечитать.

Я ждала продолжения этой книги полтора или два года, и знаете что? Я без ума от серии этих книг! Я всегда буду восхвалять этот реттелинг «Красавицы и чудовища», потому что он не заканчивается одной книгой, где вы не сможете узнать, что осталось за закрытыми дверями замка.

Финал не уступает предыдущим частям: такой же интересный сюжет, взаимодействия главных героев и непередаваемые эмоции. Тут есть и военный конфликт королевств, и разногласия героев между собой, и конфликт вокруг себя и своих чувств.

Любовные ветки хороши, ведь они не стоят на месте, а видоизменяются под гнётом событий: где-то тишь да гладь, а где-то нужно вернуть утраченное доверие и обрести любовь.

Подытожив, расскажу секрет, что в конце книги я рыдала, потому что расставаться с этой историей мне вовсе не хотелось.

Финал не подвел и совсем не уступает предыдущим частям трилогии. В целом впечатления очень положительные, буду советовать поклонникам жанра и возможно когда-нибудь сама эту трилогию перечитаю.

Что ж, вот и подошёл конец этой трилогии и, на самом деле, у меня противоречивые чувство по этому поводу…

С одной стороны я «пустила слезу», что значит для меня очень многое, когда такие эмоции вызывает книга. Но с другой стороны, вся эта серия оказалась очередным клише, с огромным количеством воды, нытья главных героев, и переливанием из пустого в порожнее. Довольно предсказуемый сюжет, все действия что происходили в книге сразу читались в моей голове наперёд. Две главные героини почти одинаковы, за исключением внешности и их положения в обществе. Да и книги, в общем, детская что ли, хотя так оно и есть.

В конце хочу сказать, что если у Вас на примете есть книги в качестве которых вы более уверены, то читайте их. А эту серию можно оставить на книжный кризис, когда уж совсем прочесть будет нечего.

Я так долго ждала эту книгу. И наконец то вышла в русском переводе. Это лучшая книга. Первые две книги были шикарными и сильными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взглянуть в лицо своим страхам и сразиться за Эмберфолл.

Эмберфолл стремительно разрушается. Его жителям предстоит непростой выбор: решить, кто действительно достоин взойти на трон. Одни считают Рэна законным наследником, другие желают начать новую эпоху под покровительством Грея. Теперь у Рэна есть ровно шестьдесят дней, чтобы добровольно отдать власть над Эмберфоллом, прежде чем Грей отберет ее силой.

Спасти королевство и победить любой ценой.

Народ Силь Шеллоу склонил колени перед новой королевой Лией Марой, но удастся ли ей стать той, в ком нуждается ее страна? Рядом с ней Грей – истинный наследник трона Эмберфолла, совместное правление с которым способно принести мир всем государствам. Но сможет ли он принять сторону Силь Шеллоу в войне против своей родины?

Когда будущее государства поставлено на карту, преданность будет проверена на прочность, любовь окажется под угрозой, а на горизонте появится старый враг.

Книга Бриджита Кеммерер «Клятва безумная и смертельная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158365-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip