18+
текст

Объем 331 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Лэндон и Шей. Разбитые сердца

Лэндон и Шей. Разбитые сердца

текст
4,4
481 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шей Гейбл ненавидела меня до глубины души. И я её тоже. Всеми силами мы старались избегать друг друга. Но однажды наступил день, когда всё изменилось. Мне бросили вызов. Всего лишь глупое пари. Заставить Шей влюбиться в меня и не полюбить её самому. Я думал, что легко выиграю спор. И уж точно не проникнусь глубокими чувствами. Но всё пошло не так, как я планировал. Шей заставила меня жаждать того, о чём я и не мечтал. Любви. Счастья. Её. Чем больше времени мы проводили вместе, тем ближе она подбиралась к тёмным уголкам моей души, которые я никогда никому не показывал. Игра между нами превратилась в реальность. Чувства смешались. Но вы знаете, как говорится… В любви, как и на войне, все средства хороши. Особенно разбитые сердца.

Прекрасная, прекрасная книга. Её герои связаны с историей Элеанор и Грея, но сюжеты почти никак не пересекаются, так что смело можно читать в любом порядке.

О чем этот роман? Он о подростках, переживающих очень непростые времена, о том, что за идеальными фасадами может скрываться совсем не то, что кажется. Он о депрессии, её разрушительной силе и надежде.

Концовка выглядит не точкой, а многоточием. Не удивлюсь, если это дилогия. Хотя и в данном исполнении книга заслуживает внимания.

Это 2 книга из серии, и могу сказать она мне понравилась гораздо больше чем Элеонор и Грей.

Автор очень хорошо раскрыл героев. Есть драмма, куда же без нее. Это одна из тех книг, которая оставляет послевкусие. В ней раскрыты серьезные темы, борьба с самим собой главного героя. Я очень надеюсь что это не конец. Все же это роман, и у него должен быть счастливый конец, надеюсь в скором времени он появится. А автор, теперь добавлен в копилку моих любимых. Буду с нетерпением ждать выхода новых книг.

Замечательная история. От души посмеялась в некоторых моментах, в других пустила слезу )) История цепляет, герои запоминаются. Рекомендую!

это идеальная книга. спасибо автору за всё. Только что прочитала и я даже не могу описать свои чувства. Сатана и Цыпа навсегда в моем ❤

Я решила пропустить первую книгу из серии начав сразу с истории Лэндон и Шей. Книга цепляет, частенько, во время прочтения, ловила себя на том, что будто сам проживала эмоциональное состояние главного героя, много грустила, это все мастерство автора. И мне однозначно понравилась книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шей Гейбл ненавидела меня до глубины души. И я её тоже.

Всеми силами мы старались избегать друг друга. Но однажды наступил день, когда всё изменилось. Мне бросили вызов.

Всего лишь глупое пари. Заставить Шей влюбиться в меня и не полюбить её самому.

Я думал, что легко выиграю спор. И уж точно не проникнусь глубокими чувствами.

Но всё пошло не так, как я планировал. Шей заставила меня жаждать того, о чём я и не мечтал.

Любви. Счастья. Её.

Чем больше времени мы проводили вместе, тем ближе она подбиралась к тёмным уголкам моей души, которые я никогда никому не показывал.

Игра между нами превратилась в реальность. Чувства смешались.

Но вы знаете, как говорится…

В любви, как и на войне, все средства хороши. Особенно разбитые сердца.

Книга Бриттани Ш. Черри «Лэндон и Шей. Разбитые сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-182118-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip