12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Руны. Как создать реальную Волшебную Палочку

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная Палочка – это детская мечта многих. Как прекрасно было представлять, что, прикоснувшись к чему-либо, ты можешь это изменить – заколдовать, превратить во что-то другое, сделать так, чтобы исчезло.Оказывается, Волшебные Палочки бывают не только у магов, колдунов и чародеев. Реальная Волшебная Палочка может оказаться и в ваших руках. Созданная для исполнения желаний и решения даже самых сложных проблем, она умеет влиять на будущее, помогать в настоящем, объяснять прошлое.В книге подробно рассказывается, как создать и наделить силой Волшебную Палочку. Вместе с мощью рун возможности этого магического инструмента становятся поистине безграничными!

Посчастливилось приобрести книгу в бумажном варианте. очень понятно и логично описано. Для практиков самое оно, новичкам не подойдет. Нужно быть в теме, что бы данная практика сработала. Мне палочка служит хорошую службу. Миллионы я, конечно, не выигрываю, но жизненные мелочи, вроде подписания договора и найти потерянную вещь, проходят на ура

Вполне согласна с автором первого отзыва. Книга красиво оформлена, но зачем страницы чужого опыта использования данной методики? Хорошо или плохо, можно найти в интернете. А так выглядит, как навязчивая реклама, сплошное славословие. И еще – описание рун очень и очень подробное( что, в

основном, и так известно). А вот заклинания, да, представлены нечитаемой вязью( в чем и особенность). Т.е. нормального прочтения не получится, а без него техника нерабочая. Или это фишка автора? Но зачем такие действа, не понятно.

На первый взгляд интересная книжка, после её просмотра, оказывается довольно бесполезной, так как активации заклинаниями, написанные там на рунно-буквенной смеси, не поддаются однозначно правильному прочтению. А без этого вся эта абракадабра работать не будет. Не понятно для чего авторы вместо того, чтобы написать всё нормальными буквами прибегли к шифрованию текста своей рунной феней…

Просто замечательно. Для посвященных в тему есть кое что новое. Очень конкретно и понятно. Для новичков эта книга будет стимулом погрузится в новые и еще не очень понятные процессы. Одним словом.. конспект. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная Палочка – это детская мечта многих. Как прекрасно было представлять, что, прикоснувшись к чему-либо, ты можешь это изменить – заколдовать, превратить во что-то другое, сделать так, чтобы исчезло.

Оказывается, Волшебные Палочки бывают не только у магов, колдунов и чародеев. Реальная Волшебная Палочка может оказаться и в ваших руках. Созданная для исполнения желаний и решения даже самых сложных проблем, она умеет влиять на будущее, помогать в настоящем, объяснять прошлое.

В книге подробно рассказывается, как создать и наделить силой Волшебную Палочку. Вместе с мощью рун возможности этого магического инструмента становятся поистине безграничными!

Книга Бронислава, Велимиры «Руны. Как создать реальную Волшебную Палочку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-109640-3
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf