16+
текст

Объем 250 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Пролетая над орочьими степями

Пролетая над орочьими степями

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марчелло Павоне обвели вокруг пальца. Он так лелеял и оберегал свою падчерицу Витторию, но сделал одну фатальную ошибку – согласился выдать ее не за того человека. Жених оказался куда хитрее и вероломнее, чем кто-то мог представить. Он поставил Виттории ультиматум – она должна отправить отчима подальше. И девушка согласилась. Конечно, Павоне понимает, что он – далеко не идеал, и его дела точно нельзя назвать чистыми. Но все свое время отчим посвящал воспитанию девочки, и теперь он намерен остановить свадьбу, которая вот-вот должна состояться.Но не успел Марчелло Павоне воплотить свой замысел в жизнь – Виттория пропала. Как назло, на ней не было никаких меток, а защищает ее мощный артефакт. Сильнейшие маги не могут установить, где ее искать. Павоне не собирается так просто сдаться. Он приложит все усилия и заплатит любые деньги, чтобы беглянку нашли. Начинается погоня, в которой каждый желает одного – первым найти девушку и вернуть отчиму. Хочет она того или нет.«Пролетая над орочьими степями» – шестая часть серии «Королевства Рикайна». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Серия: Королевства Рикайна.

Милота и прелесть. История понравилась прямо очень.

Грамотный слог, неординарный сюжет, приятные и симпатичные Герои (знакомые по Вендетте).

Тут вам и недобропорядочные родственники, и мелкие жулики, и сомнительные эльфийские зелья, и запрещённые магические эксперименты, и погони, и преследования, и невольные спасители, совершенно случайно оказавшиеся на пути и неожиданно для самих себя решившие озаботиться помощью одному испуганному и бесхозному филлару, который и не филлар вовсе.

Ненавязчиво и занимательно. Одним словом – чудесно.

Чудесная книжка! Очень милый сюжет, логичное развитие характеров, отличный язык, приятный юмор. Все, что пишет Бронислава, покупаю сразу)))

Книга слабее, чем другие произведения моего любимого автора. Развитие сюжета настолько предсказуемо, что никакой интриги совершенно нет. Повествование в итоге кажется затянутым, потому что интриги в отношении героев нет. Всегда читаю произведения Брониславы Вонсович, но в этот раз – увы с трудом добралась до финала.

Мне понравилось! Легко, весело, мило. И проблемка так решилась очаровательно. Сказочная история без лишних напрягов и ломки мозгов. Самое то для отдыха.

Эта история мне показалась намного слабее других из цикла. Слишком сладко-сливочно написано, скорее похоже на детскую сказку со взрослым сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Марчелло Павоне обвели вокруг пальца. Он так лелеял и оберегал свою падчерицу Витторию, но сделал одну фатальную ошибку – согласился выдать ее не за того человека. Жених оказался куда хитрее и вероломнее, чем кто-то мог представить. Он поставил Виттории ультиматум – она должна отправить отчима подальше. И девушка согласилась. Конечно, Павоне понимает, что он – далеко не идеал, и его дела точно нельзя назвать чистыми. Но все свое время отчим посвящал воспитанию девочки, и теперь он намерен остановить свадьбу, которая вот-вот должна состояться.

Но не успел Марчелло Павоне воплотить свой замысел в жизнь – Виттория пропала. Как назло, на ней не было никаких меток, а защищает ее мощный артефакт. Сильнейшие маги не могут установить, где ее искать. Павоне не собирается так просто сдаться. Он приложит все усилия и заплатит любые деньги, чтобы беглянку нашли. Начинается погоня, в которой каждый желает одного – первым найти девушку и вернуть отчиму. Хочет она того или нет.

«Пролетая над орочьими степями» – шестая часть серии «Королевства Рикайна». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

А ведь как все романтично начиналось. Бархатная летняя ночь, золотая луна, карабкающийся по плющу на стене поклонник с розой в зубах, горящий желанием предложить прекрасной инорите руку и сердце… А закончилось побегом от магов, стражи и эльфов. И все для того, чтобы найти справедливость. А если с ней находится еще и любовь, разве это плохо?

Книга Брониславы Вонсович «Пролетая над орочьими степями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip