18+
текст

Объем 22 страницы

2021 год

18+

Рыкарь. Гнев Славян

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не всегда любое знакомство приводит к хорошему итогу. Не всегда лес, который казалось ты знал, тот чем кажется. Не всегда Боги бывают к тебе благосклонны. Путник, будь осторожнее. В этих лесах я слышал есть Поганище, что утягивает путников в трясину... Живёт старая Бабка, что с удовольствием сожрёт твои кости. И есть Он. Такой здесь один. К нему мы обращаемся когда совсем туго... Я к нему и иду. Но учти, Он чует зло за версту, так что не считай, что я тебя не предупредил!Ты идёшь?

Здравствуйте, Виктор.


Хочу вам оставить свой отзыв. Сюжет цепляет и достаточно глубоко. Очень детальное описание героев, сразу запоминается кто есть кто.


Однако посоветовала бы проверить свою книгу на ошибки, недочёты и пунктуацию. Очень сбивает при чтении.


Благодарю Вас за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не всегда любое знакомство приводит к хорошему итогу. Не всегда лес, который казалось ты знал, тот чем кажется. Не всегда Боги бывают к тебе благосклонны. Путник, будь осторожнее. В этих лесах я слышал есть Поганище, что утягивает путников в трясину... Живёт старая Бабка, что с удовольствием сожрёт твои кости. И есть Он. Такой здесь один. К нему мы обращаемся когда совсем туго... Я к нему и иду. Но учти, Он чует зло за версту, так что не считай, что я тебя не предупредил!

Ты идёшь?

«Рыкарь. Гнев Славян» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip