16+
текст

Объем 210 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Обозначенное присутствие

Обозначенное присутствие

текст
4,3
9 оценок
399
530 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На крупного российского олигарха совершено покушение. Его пытались убить весьма изощренным способом: преступник обработал постельное белье олигарха сильнодействующим ядом. Достаточно было олигарху лечь в постель – и летальный исход был бы неминуем.Очень скоро под колесами автомобиля погибает прачка олигарха. Затем с признаками тяжелого отравления в больницу попадает горничная…Напуганный тем, как стремительно плетет свою паутину смерть, олигарх обращается за помощью к известному эксперту-аналитику Дронго. Едва начав расследование, Дронго приходит к выводу: преступник входит в ближайшее окружение олигарха. Он начинает методично допрашивать младшего брата, жену, сына, дочь, водителя олигарха и не сразу замечает, что смерть уже дышит ему в затылок…

Жанры и теги

5+

Не смотря на то что очень короткий текст очень увлекательный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На крупного российского олигарха совершено покушение. Его пытались убить весьма изощренным способом: преступник обработал постельное белье олигарха сильнодействующим ядом. Достаточно было олигарху лечь в постель – и летальный исход был бы неминуем.

Очень скоро под колесами автомобиля погибает прачка олигарха. Затем с признаками тяжелого отравления в больницу попадает горничная…

Напуганный тем, как стремительно плетет свою паутину смерть, олигарх обращается за помощью к известному эксперту-аналитику Дронго. Едва начав расследование, Дронго приходит к выводу: преступник входит в ближайшее окружение олигарха. Он начинает методично допрашивать младшего брата, жену, сына, дочь, водителя олигарха и не сразу замечает, что смерть уже дышит ему в затылок…

Книга Чингиза Абдуллаева «Обозначенное присутствие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39779-2
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip