12+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2014 год

12+

МАЙНКРАФТ своими руками. 15 веселых и простых проектов

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стань героем в мире Майнкрафт! Отправляйся в мир увлекательных приключений! С этой книгой ты своими руками сделаешь узнаваемые фигурки, украшения, одежду и аксессуары, вдохновленные одной из самых популярных видеоигр всех времен.Благодаря пошаговым мастер-классам ты создашь реальные версии всех любимых персонажей и игровых элементов Майнкрафта, используя бумагу и другие самые простые и доступные материалы. Ты научишься рисовать на ткани, шить и даже вязать крючком!

Отличная книга! Правда есть одна проблема – у меня нет многих материалов на поделок, но это уже мои проблемы, а так 5 звезд.

mikhail.ponomarev.2011 Согласен

Прочел в печатном видe, очень интересная задумка совместить компьютерную игру и творчество. Обязательно прочтите рекомендую

Отличная книга. Прочитал с удовольствием

Автор огромный молодец. Он лчень хорошо описывает грань майнкрафта. Этот человек молодец


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стань героем в мире Майнкрафт! Отправляйся в мир увлекательных приключений! С этой книгой ты своими руками сделаешь узнаваемые фигурки, украшения, одежду и аксессуары, вдохновленные одной из самых популярных видеоигр всех времен.

Благодаря пошаговым мастер-классам ты создашь реальные версии всех любимых персонажей и игровых элементов Майнкрафта, используя бумагу и другие самые простые и доступные материалы. Ты научишься рисовать на ткани, шить и даже вязать крючком!

Книга «МАЙНКРАФТ своими руками. 15 веселых и простых проектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-04-161816-2
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf