16+
текст

Объем 189 страниц

2019 год

16+

K-beauty. Твой гид по косметике и самооценке

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выбрать натуральную косметику? Может ли косметика испортить кожу? Безопасно ли пользоваться недорогой косметикой? Как избавиться от прыщей? Косметика не только дарит людям удовольствие и красоту, но и дает много поводов для беспокойства.Книга корейского косметического критика Чой Джиён поможет тебе разобраться, зачем на полках магазинов столько разных баночек, почему возникает аллергия, каким словам из рекламы стоит верить, какой уход подобрать для проблемной кожи и во множестве других насущных вопросов, связанных с косметикой.Прочитав эту книгу, ты узнаешь, что на самом деле:• хорошая косметика не обязательно стоит дорого;• ничего не случится, если случайно съесть помаду;• можно не умываться по двухступенчатой системе;• органическая косметика мало чем отличается от обычной;• чудо-ингредиентов не существует……и не только! Пусть косметика станет для тебя источником радости, а не страхов!Cохранен издательский макет.

книга – просто одна вода. Весь смысл можно свести к одному предложению: нам не нужно много средств по уходу за кожей, хватит одного крема на все зоны, вообще не надо заморачиваться ингредиентами т к все разливают из одной бочки, нет вредных или полезных ингредиентов, это все манипуляции маркетологов.

Понравилось, что автор опирается на исследования и охватывает большой пласт вопросов, которые могут возникнуть в связи с косметикой. Младшим подросткам точно будет полезно прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выбрать натуральную косметику? Может ли косметика испортить кожу? Безопасно ли пользоваться недорогой косметикой? Как избавиться от прыщей? Косметика не только дарит людям удовольствие и красоту, но и дает много поводов для беспокойства.

Книга корейского косметического критика Чой Джиён поможет тебе разобраться, зачем на полках магазинов столько разных баночек, почему возникает аллергия, каким словам из рекламы стоит верить, какой уход подобрать для проблемной кожи и во множестве других насущных вопросов, связанных с косметикой.

Прочитав эту книгу, ты узнаешь, что на самом деле:

• хорошая косметика не обязательно стоит дорого;

• ничего не случится, если случайно съесть помаду;

• можно не умываться по двухступенчатой системе;

• органическая косметика мало чем отличается от обычной;

• чудо-ингредиентов не существует…

…и не только! Пусть косметика станет для тебя источником радости, а не страхов!



Cохранен издательский макет.

Книга Чой Джиёна «K-beauty. Твой гид по косметике и самооценке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
189 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-817-1
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip