18+
текст
PDF

Объем 326 страниц

2018 год

18+

Последнее путешествие девочек. Том 3

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тито и Юри узнают от загадочных существ, что Земля вот-вот погибнет.Но для девочек по-прежнему важно искать пропитание и топливо каждый день, чтобы прожить ещё один. Они продолжают своё путешествие и находят башню, которая достигает самого верхнего уровня.Приближаясь к ней, Тито и Юри предаются воспоминаниям…Что же ждёт девочек на самой вершине умирающего мира?

Вот и финал.

Неожиданный финал, как оказалось. С одной стороны.. грустно, с другой же чувствуешь радость от приключения, которое подошло к своему концу.

Произведение достойное. Японское в своей сущности. И общечеловеческое. Все части под 1000 страниц примерно за сутки. Рекомендую

Эх с одной стороны… да чёрт его знает где одна сторона где другая но от этой книги нет слов сааамый неожиданный финал :(

Эх. Вот и закончилась манга. Это стоидо того, чтобы прочитать. Теперь одна из любимых – буду перечитывать и пересматривать время от времени. Чем-то похожа на Стивена Кинга с «Темной башней». Но более милое и душевное.

Ну, вот и конечная.


Девочки прошли через развалины своего мира, увидели много неожиданных вещей, но всё когда-либо должно закончиться. Конец этой истории был очевиден и неизбежен с самого начала, но от этого он не становится менее душевным. В какой-то степени девочки показали невиданную смелость, что смогли дойти до конца пути, не развернулись и не сдались.


Гениально, Цукумидзу, гениально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тито и Юри узнают от загадочных существ, что Земля вот-вот погибнет.

Но для девочек по-прежнему важно искать пропитание и топливо каждый день, чтобы прожить ещё один. Они продолжают своё путешествие и находят башню, которая достигает самого верхнего уровня.

Приближаясь к ней, Тито и Юри предаются воспоминаниям…

Что же ждёт девочек на самой вершине умирающего мира?

Книга Цукумидзу «Последнее путешествие девочек. Том 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
326 стр.
ISBN:
978-5-17-132680-7, 978-5-17-132673-9
Общий размер:
85 МБ
Общее кол-во страниц:
326
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf