12+
текст

Объем 176 страниц

2016 год

12+

Самоучитель по PR для спортсменов

текст
4,3
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге показано, почему в современном мире успешные спортсмены просто обречены заниматься самопиаром. Это помогает им выстраивать спортивную карьеру, а также позволяет найти своё место в жизни после её завершения. Используя игровые методы, предложенные автором книги, вы легко научитесь основным приёмам самопиара. В книгу включены конструкторы биографии, имиджа, легенды и принципы работы в Instagram. Для спортсменов любого возраста и уровня мастерства, тренеров, спортивных психологов, PR-менеджеров.

Действительно полезная книга для спортсмена, задумавшего выстроить свой личный бренд, заняться продвижением в мир медийных персон. Рекомендую к прочтению и покупке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге показано, почему в современном мире успешные спортсмены просто обречены заниматься самопиаром. Это помогает им выстраивать спортивную карьеру, а также позволяет найти своё место в жизни после её завершения. Используя игровые методы, предложенные автором книги, вы легко научитесь основным приёмам самопиара. В книгу включены конструкторы биографии, имиджа, легенды и принципы работы в Instagram.

Для спортсменов любого возраста и уровня мастерства, тренеров, спортивных психологов, PR-менеджеров.

Книга Д. Б. Ефимова «Самоучитель по PR для спортсменов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
176 стр. 128 иллюстраций
ISBN:
978-5-906839-06-0
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip