Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2022 год

12+

Естественно-научная грамотность. Живые системы. Тренажер. 7-9 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие для учащихся 7—9 классов направлено на формирование у обучающихся естественно-научной функциональной грамотности. В тренажёре представлены компетентностно-ориентированные задания, сформированные по принципу отработки общей модели.Пособие направлено не только на формирование предметных знаний и умений, но и на развитие у учащихся умений применять эти знания в реальной жизни.

отличное пособие! рекомендуем! интересно и взрослым, и детям! можно использовать на уроках для развития кругозора! рекомендуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие для учащихся 7—9 классов направлено на формирование у обучающихся естественно-научной функциональной грамотности. В тренажёре представлены компетентностно-ориентированные задания, сформированные по принципу отработки общей модели.

Пособие направлено не только на формирование предметных знаний и умений, но и на развитие у учащихся умений применять эти знания в реальной жизни.

Книга Ю. П. Киселева, Д. С. Ямщиковой «Естественно-научная грамотность. Живые системы. Тренажер. 7-9 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-09-098904-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
225
С этой книгой читают