Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2014 год

12+

Русский язык. Учебник для продвинутых. Выпуск 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник ориентирован на обучение, результатом которого должно стать владение русским языком, соответствующее третьему сертификационному уровню в системе государственного тестирования РФ (С1 – в международной системе). Издание адресовано тем, кто хочет изучать русский как иностранный на продвинутом уровне и ставит себе цель успешно сдать ТРКИ-3 (С1).Учебник построен по тематическому принципу. Каждая тема разрабатывается во всех видах речевой деятельности, что обусловливает единство в изучении типовых текстов, их структуры, лексико-грамматического наполнения, использование этих текстов в качестве образцов для построения собственных высказываний в устной и письменной форме. Учебник содержит также обобщающие задания на повторение и подготовку к контролю по всем пройденным темам во всех аспектах.CD прилагается в комплекте только с бумажной книгой.

Учебник содержит разнообразные тексты, которые можно использовать выборочно в зависимости от поставленных целей.

Учебные материалы способствуют формированию у студентов не только языковой, но и лингвокультурологической компетенции: тексты знакомят с историей, культурой, социальной жизнью России. На мой взгляд, это большое достоинство книги.


К сожалению, аудиоприложение не представлено в электронной версии учебника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник ориентирован на обучение, результатом которого должно стать владение русским языком, соответствующее третьему сертификационному уровню в системе государственного тестирования РФ (С1 – в международной системе). Издание адресовано тем, кто хочет изучать русский как иностранный на продвинутом уровне и ставит себе цель успешно сдать ТРКИ-3 (С1).

Учебник построен по тематическому принципу. Каждая тема разрабатывается во всех видах речевой деятельности, что обусловливает единство в изучении типовых текстов, их структуры, лексико-грамматического наполнения, использование этих текстов в качестве образцов для построения собственных высказываний в устной и письменной форме. Учебник содержит также обобщающие задания на повторение и подготовку к контролю по всем пройденным темам во всех аспектах.


CD прилагается в комплекте только с бумажной книгой.

Книга Д. В. Колесовой, К. А. Роговой и др. «Русский язык. Учебник для продвинутых. Выпуск 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-86547-713-6
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
Златоуст